27 грудня 2017 16:09
11

Юрий Вакс об удалении Гармаша в 2012 году: "Если бы можно было вернуть время назад, я бы его раньше выгнал"

Украинский арбитр Юрий Вакс, который завершил судейскую карьеру в чемпионате Украины, прокомментировал удаление (Видео) полузащитника «Динамо» Дениса Гармаша в матче 26-го тура УПЛ сезона 2011-2012 против «Шахтера» (0:2).


«Если бы можно было вернуть время назад, я бы Гармаша раньше выгнал, когда он сбил Хюбшмана. И никто бы об этом не вспоминал просто.


Удаления Полевого? Находясь на поле и показав ему вторую желтую карточку, я себе внутри сказал: «Ну, красавец. Разобрался в моменте, просто молодец». А когда глянул на экран и увидел, что произошло, то задал вопрос: «Это точно я на футбольном поле?», – сказал Вакс в эфире FootballHub.

Для таких специалистов, подходят слова знаменитого эксперта - быдло.
Скажи что ошибся и люди к тебе получше будут относиться, а так он в очередной раз доказал что он говна кусок...
Він признав, що в нього була установка видалити Гармаша будь-якою ціною в 1 таймі тієї зустрічі, а тоді Гармаш був одним за найкращих в Динамо і всій УПЛ. Зараз притиснути б його, вивести на замовника. Але хто ж цим буде займатись, всюди люди з карманами, які розпирають бабки Ахметова.
В исполнении свистопхая более тупого убивания команды до того не видел. Пидор.
"сказал себе красава, бабок срубил" , а потом " ну и что, что говном закидают - бабосы то вот они"
Жаль Бакс, шо ти ще з яйєлами, треба було їх тобі ще в 2010 році відрізати, тоді б дивися і Гармаша не вигнав би...
Если бы время можно было вернуть назад, то прибить тебя шакала надо было, еще тогда в 2012 году, пока ты не стал предателем и не свалил из страны, иуда...
Этот матч никогда не забуду... К концу первого тайма усадил все Динамо на карточки... А кротам первую на дал на 77-й по-моему... Ишак...
даже спустя годы не говорит правды....а правда в том, что тебе рыжий пахан бабло сунул
Вот гадина недобитая!