25 грудня 2017 17:18
4

Отец игрока ПСЖ хочет, чтобы его сын играл за Украину

Отец полузащитника "ПСЖ" Максима Самойлова Виталий выразил надежду, что его сын будет играть за Украину.


Самойлов был вызван в юношескую сборную России для игроков не старше 14 лет.


"Родился он у нас в этой стране, когда я там играл. Пусть ему дальше везет в футбольной сфере. Всегда он болел за "Динамо" Киев! Однажды, когда был решающий матч "Динамо" (не помню, с кем) за золотые очки, он увидел, что ультрас "Динамо" все сняли с себя футболки и оголили торс (мы сидели в центральной трибуне), он тоже начал снимать с себя всю одежду! После игры мы ехали в машине и он через люк держал флаг "Динамо", пока не доехали домой", - написал Самойлов в Фейсбуке. В комментариях он дописал: "Я украинец, бывшая жена русская, ФФУ должны этим заниматься, а я помогу чем смогу!"

Максим Самойлов в 2003 году, когда его отец выступал за "Сокол". После развода Виталия Самойлова с женой сын уехал жить в Россию.

Кто он собственно такой-никто.Нашли что обговаривать.
судя по всему отец бросил жену с 5 летним сыном и 9 лет о них и воспитании ребенка знать не знал, рассекая по всяким третьеразрядным клубам России и Украины, а теперь хочет наладить отношения с сыном за счет ФФУ и скандала. При чем тут спортивные сайты и ФФУ? Пусть разбираются сами. Парня воспитывала мама и, судя по отношению к его отцу, к Украине она не горит любовью, так что предмета для дискуссии тут практически нет.
Отец грамотно продвигает карьеру сына. паренек еще станка в руках не держал, а уже разговоры о сборной. Был у нас вратарь Максим Левицкий, кто его сейчас помнит?
Если на него не обращает внимание сб Франции, то ,возможно, не такой он уже и хороший