25 грудня 2017 12:58
17

Сотрудник ФФУ высказался за то, чтобы украинский футболист выступал за сборную России

В украинском футболе разгорается очередной скандал. 14-летний украинский футболист Максим Самойлов, выступающий за французский ПСЖ, вызван в юношескую сборную России. Но пока футбольная общественность бьет в набат, находятся люди, которые хотят, чтобы талантливый парень оказался в России. И странное совпадение - эти люди работают в Федерации футбола Украины. Так, некто Владимир Владимирович Брыж, в чьем профайле на Фейсбуке обозначено, что он является сотрудником ФФУ, в комментариях к посту Виталия Самойлова, отца футболиста, экс-игрока "Динамо", пишет следующее: "Да пусть играет в России там шансов больше проявить свой талант, пусть он просто станет легендой футбола!!!".



"пригласить играть НА Украине"? Ах ты ж ебаная вата!
хуйло взял себе новую фамилию -брыж?
А ми ще хочемо справедливості від нашого фу-фу.
Так там самі ахметівські пики із "дамбас-арени"!
А по хлопчаку: все вирішують батьки і не одноосібно. Батько має законні основи покищо, до повноліття, впливати на долю сина.
Але й у батька повинен бути гарантований аргумент від ФФУ.
по- моему "кругозором" этого работника пора заняться соответствующим службам
Слушайте это не в какие рамки. Господа мне кажется вы играете с огнем. Если человек такое говорит значит чувствует свою безнаказанность
Сховати
Trasher, может, просто дебил?
как я понимаю, его мать -россиянка, он живет с матерью во Франции и у него дефакто будет русское гражданство. украинец он только по отцу, который с семьей не живет.
шанс заиграть его за Украину - только повлиять на него самого и его мать-россиянку. Зачем это его матери, с учетом, что идет война между двумя странами и она никогда тут жить не будет - я не представляю.
Кто бы там что не писал, но на 99% парнишка для нас потерян. С Украиной его и сейчас и в будущем абсолютно ничего не связывает.
Сховати
Умник, http://dbwap.ru/4039292
Сховати
Кепа,
"Когда футболист играл в саратовском "Соколе" у него в 2003 году родился сын, у которого российское свидетельство о рождении. После развода Самойлова с женой - гражданкой России, сын уехал жить с матерью к ней на родину."
Российское!
Семью не сохранил, сыну даже наши документы не сделал. А теперь помогите, хулиганы талант забирают.
Что он за отец - так гастарбайтерское перекоти-поле.
Сховати
Умник, всегда читаю твои комменты и наслаждаюсь знаниями и анализом))
Только политику не затрагивай пожалуйста)
Умник, ты полез туда куда не надо. Не твое дело ине брыж дело куда устремит свой взор пацан. Не нужно рассусоливать кто его мать и что он выберет, а нужно находить подход и забирать. Нахрапом или обещаниями, но если есть возможность, то зачем сразу отказываться? И дело таких с лучай1ных людей из ФФУ этим заниматься, а не говорить где ему будет лучше развиватся. Кличко, Усик. ломаченко тоже могли в США уехать, там лучше условия, но... Так что ты не прав и не огрызайся.
Сховати
Почему если у человека своё мнение, то он сразу не прав?
Сколько можно на это смотреть и терпеть? Могут журналисты призвать его к ответу? Пусть даст обьяснение с воим словам на каком-нибудь заседании. И второе, сразу же гнать таких ублюдков из ФФУ, с заведением уголовного дела за сепаратизм.
И сколько мы будем терпеть, этих донбасс-ареновцев ?!
Этот настолько тупой, что даже не маскируется... Или просто себе отходные пути в масквабад готовит?
Может пора и сбу делом заняться?
работал в "Донбасс Арена"
сейчас в ФФУ все так или иначе связаны с кротами