24 грудня 2017 10:43
7

Мирон МАРКЕВИЧ: "Фонсека продолжил то, что давно начал Луческу"

Украинский тренер Мирон Маркевич поделился мнением о работе Паулу Фонсеки в донецком Шахтере.


"Сила Шахтера в том, что клуб сохранил свой мощный состав. Ну а новый тренер Фонсека продолжил то, что давно начал Мирча Луческу.


Впрочем, "горнякам" работать еще есть над чем, потому что в чемпионате Украины дончане много потеряли очков с теми соперниками, которых надо было легко побеждать. Особого улучшения требует оборона", – цитирует Маркевича Plussport.com.ua.

Я так понимаю, что на место, после ухода Фонсеки, Мирон нацеливается. Ой как хочется, как по ночам сниться.
Он не то что продолжил, он стал даже более неадекватнее чем "папередник"
Удивительное дело. Ведь до того, как связаться с деньгами рыжего, оба были вполне нормальными людьми... Теперь же, чем дальше и больше прилипает к рукам Фонсеки и Маркевича ахметкиных фантиков, тем больше они превращаются в уродов. А еще говорят, что деньги не пахнут.
Маркевич - отвратительный продажный лизоблюд.
Мирон Богданович , ты уже задолбал с Фонсекой и шахтером,может влюбился в жгучего португальца,хер вас поймёшь на старости лет .
Читая заголовок, думал, что речь не о тренерской работе, а о поведении тренера. Фонсека в этом настолько повторяет Луческу, что кажется, что румын перед уходом его укусил и заразил.
жополиз!!!!.... мирча кидался на судей, кидал шапочки на поле, кричал браво федерация и даже в бразилии на поле во время матча выбегал, дабы судью обвинить.,вот тут да-фонсека подолжил то, что давно начал луческу!