23 грудня 2017 12:51

Иван ПИРОЖЕНКО: "Никаких переговоров с "Трабзонспором" по Хачериди мы не ведем"

Каждое трансферное окно разнообразные турецкие издания выдают "эксклюзивные", "горячие" и "топовые" новости относительно того, что украинскими игроками интересуется тот или иной местный клуб. Очень часто такая информация попахивает "желтизной" и не вызывает доверия, что в итоге подтверждается спустя некоторое время.


Сегодня Fotospor написал о том, что представители "Трабзонспора" вступили в переговоры с киевским "Динамо" относительно перехода защитника "бело-синих" Евгения Хачериди. FootBoom связался с агентом игрока сборной Украины Иваном Пироженко, чтобы он подтвердил или опроверг данную информацию.


- Это слухи, тут нечего комментировать. Никаких переговоров с "Трабзонспором" мы не ведем. Евгений Хачериди – игрок "Динамо" и занимается вопросами продления контракта с киевским клубом. Когда этот вопрос прояснится, тогда и будем принимать решение относительно будущего моего клиента.


- Хачериди больше заинтересован остаться в "Динамо" или сменить команду в зимнее межсезонье?

- Евгений должен сам принять решение. Я не могу отвечать за него.


- Другие клубы интересуются на данный момент Хачериди?

- Им всегда интересуется множество команд. Ведь он игрок киевского "Динамо". Многие издания о нем пишут, очень часто – бред. То же самое, как и об игроках "Шахтера". Они тоже на слуху каждое межсезонье.