21 грудня 2017 14:15
42

СМИ: Евгений Хачериди отказался продлевать контракт с "Динамо"

Как стало известно FootBoom, защитник сборной Украины и "Динамо" Евгений Хачериди не собирается продлевать контракт с киевским клубом, и намерен уйти после окончания соглашения, которое действует до 30 июня 2018 года.


30-летний защитник при Александре Хацкевиче стал игроком основного состава и сейчас сложно себе представить "Динамо" без Хачереди. Тем более, что киевский клуб потерял ещё одного ключевого защитника – Домагоя Виду, которого теперь пытается уговорить отказаться от перехода в "Бешикташ" и подписать новый контракт с "Динамо". Возможно, что это связано именно с тем, что Хачериди покинет киевский клуб летом.


Напомним, ранее появилась информация о том, что "Галатасарай" хочет пригласить Евгения Хачериди после окончания контракта. Сам Хачериди, по сведениям турецких СМИ, хочет сменить обстановку и готов переехать в Стамбул

Нормальный процесс. Возрастной, травматичный, капризный. Просто боимся перемен. Через весеннюю часть надо наиграть молодежь, что бы не забивали себе и не привозили голевые моменты к своим воротам.
Суркису нужно научиться вовремя продавать игроков и тогда не будет ахов и охов.
А Жене успехов.
Динамо нужно посмотреть вот етих игроков

полузащитник

1. Patrick Twumasi 23 года 2млн провел 40игр 14гол 9передач
https://www.youtube.com/watch?v=R7WVuJB-BQk
https://www.transfermarkt.de/patrick-twumasi/profil/spieler/188651

нападающий
2. Paul Onuachu 23 года 2млн провел 24игр 15гол 6передач
https://www.youtube.com/watch?v=f2tu7K66EY8
https://www.transfermarkt.de/paul-onuachu/profil/spieler/272855

3.Michael Krmencik 24 года 3.5млн провел 20игр 16гол 7передач
https://www.transfermarkt.de/michael-krmencik/profil/spieler/178469
Не можна втрачати Хачеріді.
он всегда был чужой
Админы, у вас CoinMiner на сайте. Антивирус ругается во всю.
Сховати
Умник, не исключено, сразу проц нагружает капитально, как только открываешь сайт.
Сховати
oDHopyKuu, у мене одразу при заході на Динамоманію зявляється попередження, що ведеться майнінг криптовалюти. І так вже тривалий час. Що маємо робити?
Сховати
Africanda-S, ну, що робити я не знаю, хіба що ігнорувати сайт. Це повне свинство по відношенню до користувачів, якщо сайт хоче заробити, використовуючи ресурси систем своїх користувачів, то про це хоча б треба попереджати(в розгорнутому вигляді і з поясненнями) а не "на крису"
Умник, согласен сайт грузит комп больше других в разы! хоть мой антивирус перестал ругаться на коинмайнер здесь, но впечатление, что он замаскировался...
Сховати
с телефона вообще все стало тупить ппц
Ну и скатертью дорога! Носились с ним постоянно как с писаной торбой... Нужно было раньше продавать да еще деньжат нормально заработать и своих, молодых наигрывать, а то теперь и денег нет и из-за него молодым не дали расти! :(
Не будем торопиться с выводами... каждый хочет чего то лучшего, лучший контракт как вариант... Но если правда то с удовольствием пожелаю удачи Жене. Надоели уже эти кислые морды, которых нужно упрашивать играть, выходить на игру... сколько раз было то отравление то еще какая то неизвестная болячка перед игрой. Пока такие как Шапаренко мечтают выйти на поле за основной состав и не важно сколько это будет стоить. Команда должна получать удовольствие от игры, тогда и зритель получит. Футбол лично для меня это интрига и красивый быстрый вид спорта. Я готов отказаться от +1 раунда ЛЕ ради красивой и зрелищной игры менее опытных но более азартных игроков.
У Жени и так серьезная зарплата, в топе всех защитников по Украине. Добавьте к этому возраст и травматичность для такого большого защитника, добавьте слабенькие показатели в отборе и по единоборствам показанные в этом еврокубковом сезоне. Женя сдает, это обьективно, но всё ещё способен заткнуть за пояс в плане мастерства условного Ракицкого. Требовать в такой ситуации ещё повышения контракта? ИМС тут давно собес устроил, но не думаю, что в этой ситуации это разумно и пройдет.
Нужно продавать, но полгода до конца контракта, кто же его купит, да с такими запросами по заплате. Ситуация патовая.
ИМХО всё закончится как с Видой, доиграет до лета и уйдет, а клуб разгрузит зарплатную ведомость.
Клубу нужно двигаться дальше и искать новую талантливую молодую пару центральных защитников, скорее всего легионеров.
Сховати
Умник, ага, Моледо і Кадар. І тоді перед "Каждим" матчем ми будемо ходити в церкву.
Сховати
Кадар отыграл осеннюю часть сильнее Виды, с неделю назад выкладки Греся здесь вроде размещали . Та же Спортарена поставила его вслед за двумя сборниками Украины в сборную полугодия.
https://sportarena.com/football/upl/premer-liga-sbornaya-vtorogo-polugodiya-2017/
ИМХО он на своем месте.
Сховати
Умник, на моїй пам'яті у Кадара набереться не більше 5 матчів, які він провів на належному рівні(добре що 2 з них припали на гру з кротами). Кадар часто провалюється позиційно, його 1 в 1 часто проходять як стоячого, нахватався жовтих за свої емоційні викрики на арбітрів. Сумнівний персонаж.
Умник, скорее хач хочет если его сватают остаться такую же зарплату как и получал... а она у него очень большая а ИМС хочет гораздо меньше платить как говорится по заслугам да и режим экономии в клубе пошел! вот и идёт сейчас игра про то что его многие хотят....пусть уходит... потом все вздохнём
Ну я хз даже, не особо понимаю, что это даст Хачу, разве что его так достало Динамо, что свалить хоть куда-нибудь, более дипломатично это называют "отсутствие мотивации". Если это так, то что ж, удачи в любом другом клубе. Для Динамо же это очень серъёзная потеря, если ещё и с Видой не договоримся, тогда вообще гайки, я хз где мы с нынешними возможностями возьмем двух цз такого уровня. Ну и конечно же в очередной раз стоя аплодируем менеджменту, от нас нашару уйдут лучший цз Украины и основной цз сборной Хорватии...
Но наверно пока рановато, ещё пол года времени, всё может 100500 раз поменятся, да и источник "футбум" у меня тоже доверия особо не вызывает)
У Жени есть 2 минуса это травмы и отсутствие умения разогнать атаку. Наверное поэтому его никто не берет в топ чемпионат. Но для Динамо и ЧУ его хватает выше крыши.
Сховати
Jew, да, но лучше Жени никто не читает игру и не действует на перехвате. Ему в пару нужен ЦЗ, кот. может разгонять атаку. Если он и Вида уйдут, то дыра в центре, не дыра, а огромных размеров пробоина нам обеспечена.