19 грудня 2017 12:56
2

"Манчестер Сити" помешал "Копенгагену" подписать замену Вербичу

Как сообщает портал EkstraBladet, датский «Копенгаген» уже присмотрел замену словенскому вингеру Беньямину Вербичу, который в ближайшее время может перейти в киевское «Динамо», но в последний момент трансфер сорвался.

По информации источника, «Копенгаген» хотел подписать восходящую звезду парагвайского футбола Хесуса Медину из «Либертада». Но у датского клуба возник серьезный конкурент в борьбе за 20-летнего футболиста в лице «Манчестер Сити», который и подписал парагвайца.

Ожидается, что англичане сначала отправят Медину в клуб из MLS «Нью-Йорк», так как парагваец не сможет получить разрешение на работу в АПЛ.

Из США гораздо легче получить разрешение на работу в Англии. А потом из него Гвардиола сделает игрока экстра класса для АПЛ.
Хорошо селекция у Копенгагена работает. А Сити парня могут угробить. Пусть Либертад в этом году и не вышел из группы но отдавать его в Нью Йорк? Ну, набьет себе парень статистику лучше в более слабой команде, но чему он научиться в этой заштатной лиге против тамошних защит? Ему нужно с командами класса Минейро играть на совсем других скоростях.