17 грудня 2017 18:44

Гол Путивцева не помог "Термалике" добыть очки в матче с "Лехом" Костевича

В матче 21-го тура чемпионата Польши встречались команды с украинскими защитниками в составах.

«Лех» Владимира Костевича принимал «Термалику» Артема Путивцева и благодаря хет-трику Кристиана Гьяткьяера выиграл со счетом 3:1.

Оба наших соотечественника провели на поле по 90 минут, отметившись результативными действиями: первый отдал результативную передачу при первом взятии ворот, второй — забил мяч престижа. Путивцев вдобавок на 64-й минуте получил желтую карточку, которая стала для него уже седьмой в нынешнем сезоне.

Благодаря этой победе «Лех» поднялся на второе место в турнирной таблице, уступая лидеру — «Легии» — два очка. «Термалика» идет на двенадцатой позиции.

Чемпионат Польши. 21 тур

«Лех» — «Термалика» — 3:1
Гьяткьяер, 36 (1:0). Гьяткьяер, 38 (2:0). Путивцев, 74 (2:1). Гьяткьяер, 81 (3:1).