15 грудня 2017 18:07
11

Сергей ПАЛКИН: "С теми, кто не разделяет принцип, что Донецк - это Украина, нам не по пути"

Генеральный директор Шахтера прокомментировал ситуацию, сложившуюся на малой родине клуба.


Сергей Палкин на сегодняшней пресс-конференции отметил, что считает Донецк неотъемлемой частью Украины, а также рассказал, что на матчи "горняков" болельщики приезжают и из неподконтрольных территорий.


"Сегодня мы только знаем о том, что они ездят. Но данные о том, сколько их ездит, как они достаются, сложно получить. Не думаю, что это какие-то массовые приезды, но болельщики приезжают. Это однозначно", - сказал гендиректор Шахтера.


Коснулся Палкин и темы гипотетической поддержки клубом т. н. ЛНР и ДНР. Функционер отметил, что ситуация очевидна: Донецк – это Украина.


"Здесь все понятно и нет больше о чем говорить. С теми, кто не разделяет этот принцип, нам не по пути", – подытожил генеральный директор Шахтера.

Так і поводьтесь так як в Україні!
Кроти і в Донецьку можуть грати. Вони там свої. Але не Динамо. Тим більше, що ця гнида визнала, що туди приїжджають в основному сєпари (речі потрібно називати своїми іменами). Уявляю, що було б з Динамо, якби воно виграло з розгромом у Маріуполя. Потім сказали б, що їх правоохоронні органи попереджали, що там грати не можна. Не даром головний їхній бандюк запевняв, що стріляти не буде. Мабуть, сам там буває.
За небольшую мзду, эх, так и быть, буду транслировать на понятный ваши переводы, особенно с украинского. "Как они достаются" надо читать "Как они добираются", а "нет больше о чем говорить" --- "не о чем больше говорить"...
Территория лугандонии безусловно Украинская это никто не отрицает. Только кротовья команда не Украинская . Не место им в Украине.
Сховати
Согласен!
Конечно же жить за счёт украинцев легче, вот и орёт он что Донецк это часть Украины (потому что Захарченко он и нахрен не нужен) , ну и естественно они кормят всю Украину. Гнать их в шею из Киева и Украины.
А кто-нибудь его спрашивал считает ли он Россию-страной агрессором, а российских боевиков на Донбассе оккупантами, террористами или хотя бы сепаратистами? Вот спросите, уважаемые журналисты! И пусть даст чёткий ответ ДА ИЛИ НЕТ! И тогда вы сами всё поймёте сразу же с первого слова, которое будет уводить в сторону от прямого ответа.
Так і не сказав що не підтримує лугандонів.
Что такое ,сережка-аперкот трошки испугался,а как же друзяки сепары.
Тварь рыжая спекулирует на теме Украины. Никто кротам и не говорит , что Донецк не Украина. Просто вас никто не считает украинцами.У вас только паспорта с гражданством Украина,а душонки у вас продажные. Не факт,что у большинства двойное гражданство.
Сховати
Так таки так!