14 грудня 2017 23:38

Райола: Мирабелли использует Доннарумму в целях войны против меня

Агент Мино Райола, представляющий интересы голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, прокомментировал ситуацию вокруг игрока.


«У Мирабелли есть личные проблемы со мной, и он использует Доннарумму, чтобы задеть меня. Не собираюсь по этому поводу устраивать цирк через СМИ, как и не хочу втягивать в это Джанлуджи. Я отвечу Мирабелли соответствующим образом в правильное для это время. Доннарумма никак не связан с этой историей, он не сделал ничего плохого, так что неправильно использоваться его в целях войны против меня.

Всем очевидно, что нынешние проблемы «Милана» не заключаются в Доннарумме. Кстати, странно, что ни Мирабелли, ни клуб не сделали никаких комментариев по поводу баннера фанатов «Милана». И оставьте в покое его брата Антонио. Мы никогда не навязывали его клубу. Его приобретение было решением Мирабелли.

Хотелось бы напомнить, что прошлым летом у Доннаруммы были такие предложения с экономической и профессиональной точек зрения, которые не отклонил бы ни один игрок. Однако Джанлуиджи и его семья сделали выбор остаться в «Милане». И я уважаю этот выбор.

Вся эта ситуация идут на пользу Мирабелли, поскольку она отвлекает от реальной проблемы «Милана» — технический проект самого Мирабелли. Не имею ничего против этого клуба, а, наоборот, желаю ему успеха. Хочу напомнить, что в первой команде «Милана» выступают четыре моих клиента, поэтому в моих же интересах, чтобы они добивались важных результатов с клубом», — цитирует Райолу La Gazzetta dello Sport.