14 грудня 2017 21:15

"Держись, Тео". Теодорчик нарушил свое молчание и ответил на волну критики

Бывший нападающий «Динамо» Лукаш Теодорчик прервал свое молчание, ответив на ту волну критики и обвинений, которая обрушилась на него в последние месяцы.

- В последнее время я читал много ложной информации о себе. До сих пор я игнорировал все то, что появлялось в статьях, но пришло время объяснить некоторые вещи. Ведь тот факт, что у меня сейчас сложные времена на футбольном поле, не означает, что кто-то может пользоваться этим моментом безнаказанно. Моя ошибка заключалась в том, что я не реагировал слишком долго.

Я проигнорировал мероприятие по случаю вручения наград лучшим игрокам в Бельгии? Правда заключается в том, что я получил приглашение уже в тот момент, когда был в Польше, где у меня были другие обязательства. Хорошо писать что-то тогда, когда ты не знаешь, что такое правда. Я ведь тогда не сказал «Извините, но я не хочу ехать, поэтому не приеду». Это полная ерунда.

Смска польскому журналисту? Мои товарищи по команде знают меня, знают, что я не люблю общаться с представителями СМИ. Когда один польский журналист написал моему партнеру по команде, тот ему ответил. Сообщение было не от меня. Должен ли я просить всех проверять сообщения, которые они получают?

Теперь о том, что я показал средний палец болельщикам. Хорошо, это не тот момент, которым я могу похвастаться и которым я горжусь. Я извинился, поэтому хочу, чтобы тема была закрыта. Я уже неоднократно показывал средний палец в своей жизни, но не собираюсь допускать того, чтобы из-за этого оскорбляли мою семью и меня. Я извинился, а потом еще и был дополнительно наказан.

Что касается моего поведения на поле, то что я могу тут сказать? Оно не лучшее. Но есть ли это причиной оскорблять меня и писать неправду в статьях? В предыдущем сезоне у меня все залетало в ворота соперников, но теперь нет. Но я спокоен! Тео много работает, а, как мы знаем, тяжелый труд окупается.


Я думаю, кто-то действительно заботится о том, чтобы приукрасить мою историю. Голова у меня после последнего поединка цела, и я чувствую, что вскоре ней забью.

Держись, Тео! – написал форвард «Андерлехта» на своей странице в Фейсбуке.