14 грудня 2017 10:19
5

Нападающий "Црвены Звезды": "Переход в другой клуб? Я футболист, а не менеджер"

Нападающий "Црвены Звезды" Ричмонд Буачи после матча против "Партизана" (1:1) отметил, что ему нравится выступать за сербский клуб. Кроме того, он рассказал о возможном переходе в другую команду во время зимнего трансферного окна.

– Я благодарен Бога за результаты, которых мы достигли, – цитирует "Спортски Журнал" Буачи. – Мы действительно хотели победить. У нас действительно отличная команда, и выходить на поле с такими игроками – это фантастическое ощущение.

Все наши результаты – это плод совместной работы. Я ценю то, что есть у меня здесь, в "Црвене Звезде". Переход в другой клуб? Я не знаю, что произойдет зимой, я футболист, а не менеджер. Я подожду, посмотрю, что ждет в будущем. Мы увидим, что Бог приготовил для меня.

Ранее сообщалось о том, что Буачи якобы заинтересовал "Динамо". Футболист провел 13 матчей в нынешнем розыгрыше Лиги Европы и забил 8 голов.

Крутой парень, но скорее всего перейдет в середняк АПЛ.
Вибачте за коментар не по темі... Сайт дуже повільно грузиться на робочому компі (близько 2 хв). Дома все норм. В чому проблема і як вирішити?
По статистике великолепный форвард, если б удалось заманить - было бы супер.
"13 матчей в нынешнем розыгрыше Лиги Европы"????????
Сховати
Dynamix, ну да, вполне возможно. Они провели всего 14 матчей, начали то они с первого квалификационного раунда.