12 грудня 2017 14:03
1

Андрей ШАХОВ: "В Украине, как всегда, что касается "Шахтера", - "поймут и простят". Или даже похвалят, за то, что вывел "псевдо-судью" на чистую воду"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал высказывание генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина.

- Палкин о Бойко: "Просто я хотел бы вот, знаете, спросить у этого псевдо-судьи, пусть он мне скажет: за последние десять лет у этих команд, которые входят в число 12-ти лучших в Европе, кто-то троих футболистов удалял или нет? Более того, я, честно говоря, где-то удивлен сдержанностью Фонсеки, потому что я бы на его месте от парочки апперкотов в сторону Бойко не отказался и не сдержался бы".

"Перед тем, как такие вот псевдо-судьи выходят на поле судить, их надо проверять у психолога на полную адекватность и восприятие реальности. Потому что мне кажется, там какая-то проблема с головой и психологией вообще".

Тут вам и провокация, и оскорбления, выходящие за рамки футбольного поля...

В Украине, как всегда, что касается "Шахтера", - "поймут и простят". Или даже похвалят, за то, что вывел "псевдо-судью" на чистую воду. Ракицкий толкнул судью. Ему дадут полгода, как Зозуле и Ротаню в свое время или помилуют?

Сергей Палкин, это нормально, когда после матча полиция защищает судью от представителей клуба, когда Фонсека и Пятов отгоняют наиболее рьяных? – написал Шахов на своей странице в Фейсбуке.

Я вообще всему происходящему не удивляюсь! Данная картина происходит не только в футболе, но и во всех сферах деятельности государства, ибо нет в нашей стране рамок государственности. Вот и живем мы все в бесконечной утопии с надеждой на проблеск света.