11 грудня 2017 23:46
4

Сергей РАФАИЛОВ: "На карандаше у "Зари" восемь новичков"

Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов рассказал о планах команды на зимнее трансферное окно.


«В первую очередь, нам нужно закрыть пробел в защитной линии. В моей истории работы в „Заре“ мы никогда так много не пропускали. Разве что, первые два года. Луганчане всегда славились хорошей защитой. Но в этом году мы очень много пропустили. Так сложилось, что Пилявский снизил требования к себе. Мне непонятно почему. Очень сложно играть Вячеславу Чечеру, хотя огромное спасибо ему за то, что он сегодня в команде и приносит нам исключительно пользу.


Получил травму Василий Прийма, но он не проходил с нами сборы. Поэтому тренер в обороне делал постоянные эксперименты. В центре играли то Харатин, то Гордиенко, то Гречишкин.


Сейчас встал вопрос и о крайних защитниках. Причём, совершенно неожиданно. Футболисты обещали нам, что продлят контракты. Но этого не случилось. Придётся строить новую команду. Я всегда подбадриваю Юрия Вернидуба и говорю, что так интереснее работать.


У нас есть виды на новых футболистов. Два иностранных игрока приедут проходить медосмотр еще до Нового Года. Ожидаем так же, что будет два украинца в защитной линии. Ведем переговоры с еще двумя молодыми украинцами. Но и это не финал. Плюс, ведем переговоры так же с двумя серьезными игроками. Итого, восемь футболистов на данный момент», — передает слова Рафаилова официальный сайт «Зари».

Почему-то на Зарю надежды больше чем на родной клуб...
Сховати
я про селекцию, если что...
Сховати
Minos, тут некоторым главное не разобраться, а поспешить минусануть. Без следа и следствия) Ведь удобнее и быстрее чем просто минуту порассуждать
Сховати
Боу, я думал что это логично, под статьей о возможных новичках Зари рассуждать о селекции...