11 грудня 2017 23:32
24

Сергей ПАЛКИН: "На месте Фонсеки я бы не отказался от парочки апперкотов в сторону Бойко"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин - о матче с "Зарей" (1:2), в котором победу луганчанам принесло скандальное судейство Сергея Бойко.

- Это было унижение нашего клуба. Унижение клуба, который является чемпионом Украины. Клуба, который сегодня дает больше всего баллов в копилку рейтинга нашей страны. Клуба, который входит в 12 сильнейших команд Европы за последние 10 лет.


Хочется спросить у этого псевдосудьи, удалял ли хоть-кто нибудь за последние 10 лет троих футболистов команды из ТОП-12. Я даже где-то удивлен сдержанностью Фонсеки. Будь я на его месте, мне было бы трудно отказаться и сдержаться от парочки апперкотов в сторону Бойко. Таких псевдосудей надо проверять у психолога на адекватность восприятия реальности. Мне кажется, там какая-то проблема с головой и психологией.


Когда проходят такие игры, просто опускаются руки дальше заниматься футболом. Поэтому надо что-то делать. Надеюсь, в ближайшее время комитет арбитров и ФФУ разберется в этой ситуации. Надо расставить все точки над i, - сказал Палкин "Футбол NEWS".

Даунбас порожняк не гонит. Стоит ли удивляться высказываниям идиота.
на его месте должен был быть я
напьёшься будешь
Помнится что ахметов раньше тоже угрожал судьям, говоря что он в молодости занимался боксом. А тут апперкоты собирается раздавать дряхлый неплательщик алиментов? Еще задрота круторогова подключите и леона-пивну бочку, хоть посмеемся...
И это официальное лицо, просто нет слов.
Сноб- Жлоб возомнивший себя правителем. Самое плохое, что после этого высера, судьи будут бояться правильно вести игру с участием этих ублюдков. Идёт запугивание судейского корпуса. Когда уже эти твари кротовские, обидятся и уйдут в прошлое.
думаю у половины страны только при одном взгляде на рожу этого п*дорка или его урода-шефа сразу возникает непреодолимое желание зарядить парочку аперкотов по их тупым рожам, даже и не знаю как мы пока ещё сдерживаемся?
даже у комитета арбитров, при всем донецком лобби в ФФУ, претензии были лишь ко второй карточке Фреда
быковать меньше надо, а то привыкли к вседозволенности, а как кто-то нормально отсудил, так уже все
кстати, комитет по этике, а будут наказание Фонсеке с его тренерским штабом за нападение на арбитра? а Палкину за такие высказывания?
То вам поле не таке в кубку України і тех. поразка Полтаві, то вам судді не такі, то чемпіонат України не такий і 12 команд тепер грає.
Є така приказка поганому танцюристу де що заважає танцювати.
Але Палкіну схоже, що не заважає, бо навіть і того не має. А емблема клубу це підтверджує :)
Сергей ПАЛКИН: "Я бы не отказался от парочки палок от Лохметова"
Палка приписав кротам вічне чемпіонство. Він навіть не допускає, що їм просто показали, що таке дійсно справедливе суддівство.
Сховати
По його словам арбітр неможе видаляти більше двох гравців,навіть за явні грубі порушення ,бо це не підлягає моральним принципам йолкина),а гравцям і тренерам кидатись на суддю це нормально...
соррі,не тобі це)