11 грудня 2017 18:27
2

Премьер-лига до сих пор не получила решение по техническому поражению "Динамо"

Сегодня, 11 декабря, стало известно, что киевское "Динамо" отправило в Спортивный арбитражный суд Лозанны документы по апелляции на решение КДК ФФУ по несостоявшемуся поединку с "Мариуполем". Об этом сообщил главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков. Однако в турнирную таблицу изменения после решения АК ФФУ так внесены до сих пор и не были.


Как стало известно FootBoom, причина заключается в том, до сих пор в Премьер-лигу официальной информации о вступлении в силу решения Апелляционного комитета не поступало. При этом ранее президент УПЛ Владимир Генинсон рассчитывал, что решение поступит в течение нескольких дней:


"Что касается изменений в турнирной таблице, то они будут внесены как только АК ФФУ пришлет свое решение. Обычно решение выписывается и присылается в течение пары дней. В итоге таблица будет изменена в соответствии с решением. Изначально мы должны были подкорректировать ее после решения КДК ФФУ, но из-за апелляции мы не могли этого делать", - говорил в середине ноября президент УПЛ.


Напомним, по закону у киевского "Динамо" был 21 день с момента получения решения, чтобы подготовить апелляцию в Спортивный арбитражный суд.

А они и ничего в турнирной таблице и не собираются менять, т.к. "ушлепки" в федерации футбола прекрасно понимают, какое решение вынесет арбитражный суд в Лозанне. Только слепому НЕ видно, что решение будет в пользу "ДИНАМО" и еще не хотят с этим мириться отстои (боллельщики) крототварей.
А зачем вносить изменения в таблицу, если потом придется переделывать? Кто оплачивать будет двойную работу?)