10 грудня 2017 12:26
7

Виктор ЛЕОНЕНКО: "С Лобановским общался на "ты"

Экс-динамовец Виктор Леоненко в программе "Моя гра" на канале ТК "Футбол" рассказал о своих отношениях с Лобановским.


- Если Лобановский хотел видеть меня в составе, я должен был забивать по два мяча. Я ему сказал: "Давай хотя бы один голевой". Я обращался к Лобановскому на ты. А что? Не думаю, что это неуважение. Мне кажется, это сближает. Повлиял ли мой характер на то, что он не ставил меня в состав? Может быть. Но я бы сейчас с ним с удовольствием поспорил. Тренер дает задание, а дальше ты все должен делать сам. Мой характер мне только помогал. Я не уходил в себя, никогда не обижался.


Почему не получилось у Сабо, Фоменко и Онищенко? Они остались футболистами. У них осталось в памяти, что они пахали, на них орали. А сейчас, если на игрока наорешь, то все. Девчонка больше выдержит, чем наши нынешние футболисты. Кто говорил о плохих полях? Сейчас уже дошли до того, что об этом даже вратари начали рассказывать.

Когда Динамо обыгрывало Барселону и выходило в 1/2 ЛЧ, Витя уже защищал цвета транзитом Динамо2-ЦСКА-Закарпатье. Может не нужно было "тыкать" Лобановскомы?
Гордится тем, что "Ты"кал человеку старше, да еще и более уважаемому. Просто безкультурное хамло, чем тут гордиться то?
А еще Витя по воде ходит,...что он пьет?????
Его разум полностью деградировал.
А че, обращаться с человеком, который тебе в отцы годится, на "ТЫ" - это нормально... для быдла ! Это типа : - С Пушкиным на одной ноге ... (с) !
Сховати
Ваня Иванов, Да, Голохвостый еще тот. Скоро и сам в это поверит.
Сховати
Kerbs, - Я очень и очень ! (с) . )))