8 грудня 2017 20:32
11

Роналду: "Я никогда не видел футболиста, который был бы лучше меня"

Игрок Реала Криштиану Роналду дал характеристику себе как футболисту.


- Я лучший игрок в истории футбола. Уважаю мнение людей, считающих иначе, но я никогда не видел футболиста, который был бы лучше меня. Мне всегда так казалось. Никто не умеет делать на поле то, что умею я. Нет более цельного, универсального игрока.


Я хорошо играю двумя ногами, я быстр, мощен, уверен в игре головой, забиваю голы, отдаю результативные передачи. Некоторые отдают предпочтение Месси или Неймару, но я вам говорю: нет никого совершеннее меня.


Никто не выиграл столько трофеев, сколько есть у меня. Это о чем-то ведь говорит, правда? Кто-то считает, что все это только благодаря работе в тренажерном зале. Но это не так, работает целая группа факторов. Легенды вроде Флойда Мейвезера в боксе или Леброна Джеймса в баскетболе не стали идеальными просто благодаря случаю. Чтобы оставаться на топ-уровне, одного таланта мало, - сказал португалец.

Сказал все правильно. За историю футбола не было такого игрока, который одинаково хорошо играл обоими ногами, бил головой, был быстр и техничен, был хорошим дриблером, отдавал и забивал столько же, сколько и Роналду, взял столько же трофеев.
Ну, має право так сказати, сам всього добивався і досі тримає себе в формі, грає без спадів. Потім після завершення кар'єри здоров'я дасть про себе знати, але це його вибір.
Сховати
Tyrant, "грає без спадів" - Ви футбол взагалі дивитесь?
а ещё нет никого скромнее и красивее)
Месси,Марадона,Зидан,Пеле,Роналдиньо,Роналдо(зубастик)
Сховати
ШАМ, Роналдо перед Роналдиньо,ИМХО.
Да уж,крышу рвет окончательно,но даже его сын фанат Месси...
На тренера своего посмотри
Сховати
Kioto, Зидан сам говорил, что Роналду лучше чем он
Сховати
Антон, а сто еще он может сказать ? Сказал бы что Роналду хуже , попортил бы отношения, у него и выбора нету
Сховати
FCDK1927, Зинедин-великий игрок, но он сам сломал себе карьеру и имя тем ударом Матерацци... Потому вполне закономерно, что если сравнивать - Роналду лучше.