8 грудня 2017 15:28
8

Шевченко встретился с главным тренером сборной России

Агент Шандор Варга рассказал, что после жеребьёвки чемпионата мира—2018 он вместе с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым прибыл в Лондон, где состоялась встреча с наставником украинской команды Андреем Шевченко.


«После жеребьёвки чемпионата мира мы со Станиславом на несколько дней прилетели в Лондон. Посетили игру «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Думали съездить на «МЮ» — ЦСКА, но потом у него возникла идея посмотреть живьём уругвайцев из «Атлетико», соперников сборной России на ЧМ-2018. А поскольку в свободной продаже билетов на «Стэмфорд Бридж» уже было не достать, я обратился за помощью к Андрюше, с которым меня связывает многолетняя дружба. Он как раз отдыхал с семьёй в Лондоне. Шевченко выручил – достал три билета.

Андрей ребёнком подавал Стасу мячи на Республиканском стадионе в Киеве, когда «Спартак» приезжал в гости к «Динамо». За его воротами стоял. Поразительно другое – оба до сих пор помнят тот матч! Футбольные люди, они быстро нашли общий язык», — рассказал Варга в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Олегом Лысенко.
Как раз отдыхает он в Украине, а в Лондоне Шева живет.
Меня всегда веселят такие люди, как Вы! О которых никто не знает. Которые в своей жизни не добились ничего сверхестественного. Которые сидят по вечерам, смотрят телевизор, и хавают все то, что от туда несут в их никчемные головы. Которые не имеют своего мнения, и только повторяют все то, что им красиво вкладывают, повторюсь, в их никчемные головы..... Которые даже слово «ДЕШЁВКА» не умеют грамотно написать..... И сидят дружно, говном поливают человека, которого знает и уважает весь мир, который знает больше языков чем все они вместе взятые, который отец 4-х сынов, миллионер, главный тренер Европейской страны, обладатель Золотого мяча , победитель лиги чемпионов, победитель чемпионата Италии, чемпионата Украины...... Ей, лохи! Убейтесь, утопитесь в своей желчи! Вы даже 1% не стоите от Андрея Николаевича Шевченко! Вы никто, и звут Вас никак! И на Ваше никчемное и убогое мнение никому не интересно! А теперь идите дружно и смотрите телевизор! Убогие...
Сховати
"Для нас, для страны, которую мы представляли, игра с Англией была финальной. Мы защищали не просто честь сборной, но честь страны. Конечно, до матча мы говорили, что футбол никак не связан с войной за Мальвинские острова, но мы знали многих ребят, которые погибли там, подстреленные, как птицы. Это была месть. Как будто мы отвоевали несколько островов. В предматчевых интервью все мы говорили, что футбол и политику нельзя мешать, но это была ложь. Мы не могли не думать об этом. Для нас победа значила больше, чем просто выигрыш, выход в следующий круг и вылет Англии из чемпионата. В какой-то мере мы винили английских футболистов за всё, что произошло, за все страдания аргентинского народа. Это чувство было сильнее нас: мы защищали цвета флага, погибших ребят и тех, кто уцелел. Думаю, поэтому-то мой гол так много значил. Собственно, оба гола".

А вот теперь представим на минуточку, что в 1986 в инстаграмчике (если бы он тогда существовал) появилась бы фоточка: Карлос Билардо (тогдашний тренер Аргентины, если что) и Бобби Робсон (тогдашний тренер Англии, если что) в обнимочку с агентом улыбаются довольные жизнью, только что не целуются. Как бы на это отреагировали аргентинские болельщики?
проводити зустріч з кацапом,це повна неповага до України! Чавченко гниле чмо,я більш ніж впевнений що то чмо кацапське каже не в а на... ось і чавченко з такими ватними недоносками шляєся
Он не только дешовка. Он еще и очень продажная дешовка. И подкаблучник безвольный. Поэтому перспектив у сборной (увы) - ноль.
Дишовка и в Лондоне дишовка. Публичный человек ведётся как лох.
Все же у Андрюши интелект слишком низкий. Нет как для футболиста его было достаточно а как для тренера или просто человека... глупый он мягко говоря
Сховати
beedorff, как я понял, фото опубликовал Варга. и сработал он в данном случае либо как идиот, либо как провокатот. Либо как 2-ва в 1-м. Ладно Андрей Николаевич университетов не кончали, но агент должен был задуматься, что он публикует и какой это вызовет резонанс в Украине. Ну и Шева поступил, мягко говоря, не умно. Незачем ему было встречаться с Черчесовым, а уж тем более -- фотографироваться.