7 грудня 2017 23:32

Мирослав ДЖУКИЧ: "Динамо" забивало нам, как на прогулке"

Пресс-конференция тренера "Партизана" Мирослава Джукича.


- Мне остается только поздравить "Динамо" с победой. Мы не очень хорошо играли в обороне, пропустили два быстрых мяча. Команда не может победить, если она не играет должным образом в атаке. Счет в первом тайме уже был 0:3. Затем мы смогли отыграть один гол. Во втором тайме у нас были 100% моменты, чтобы улучшить результат. Еще раз хочу сказать, что игра в защите должна быть более слаженной.


- Почему была такая игра в обороне?


- Мы очень легко пропустили три мяча. Сложилось впечатление, что соперник очень свободно передвигался на нашей половине поля и забивал, как на прогулке. У нас не было нужной концентрации. Такую команду, как "Динамо" нельзя обыграть с такой слабой игрой в защите. Только уверенная игра в обороне позволяет надеяться на успех в атакующих действиях.


- "Партизан" потерпел ощутимое поражение. Вы разочарованы?


- Когда ты проигрываешь со счетом 1:4, ты не можешь быть доволен. Мы не проявляли агрессии в обороне и атаке. Тем не менее, этот матч показал, что не каждая наша ошибка завершалась голом. Будут ли изменения? Об этом будем думать позже. В ближайшее время сделаем выводы по этой игре.


- Чем отличается игра "Динамо" по сравнению с игрой в Сербии?


- Эти матчи отличаются. Был абсолютно разный сценарий. Тогда "Динамо" отыгрывалось, а сейчас они поменяли тактику. Сделали упор на оборону и контратаки.