7 грудня 2017 21:55
37

"Динамо" - "Партизан 4:1. Мораес оформляет хет-трик!

В заключительном туре группового этапа Лиги Европы "Динамо" сыграет матч с "Партизаном", по итогам которого определится, какая из команд выйдет в плей-офф с первого места.


Напомним, что сейчас лидером группы являются киевляне. Чтобы сохранить свою позицию, "бело-синим" достаточно не проиграть в сегодняшнем поединке. В случае поражения команда Хацкевича выйдет в 1/16 финала Лиги Европы со второго места.


Впрочем, насчет настроя "Динамо" можно не беспокоится. И тренер, и игроки не единожды утверждали, что перед командой стоит четкая задача - выиграть группу.


Не поможет киевлянам в матче с "Партизаном" Мбокани. Конголезец травмировался в прошлой встрече с "Мариуполем" и в этом году уже не сыграет. То же самое можно сказать и про Виду, который собирается перейти в "Бешикташ".


Неприятное происшествие практически накануне поединка с "Партизаном" приключилось с Гармашем. Авто полузащитника расстреляли неизвестные. Хотя, по словам Хацкевича, Денису это только добавило концентрации.


У сербов также имеются кадровые проблемы. Против "Динамо" точно не сыграет ветеран Илич. Под вопросом выход на поле и Тошича, испытывающего определенные проблемы со здоровьем. Зато в стартовом составе должен появиться Эвертон, чье повреждение оказалось несерьезным.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Кендзера, Кадар, Хачериди, Пиварич - Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Морозюк, Цыганков - Мораес


Обслуживать матч будет бригада арбитров из Польша во главе с Павлом Гилем.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". "Динамомания" будет вести текстовую онлайн-трансляцию. Начало встречи в 20:00.


"Динамо" Киев - "Партизан" ON-LINE

Результат є,а гри як такої немає,багато неточних передач. Кендзьора примітивно грає,Буяльського непомітно,Кадару бракує швидкості, Шапаренко ще не готовий в старті виходити, молодці-Морозюк,Мораєс,Циганков
Сховати
zidane10, середина поля даже на фоне такого соперника сильно хромает в отборе. Буя старается, но этого мало, Шепелев - как обычно.
Наверно, хороший опорник - приоритет №1 на зиму.
Да, Коля бог во всем))))). А вообще, Динамо куражится. Шепелев разве что слабенько, много позволяет сопернику. А вот болельщики могут доиграться до игры без зрителей
Сховати
ты антропометрию сравни Шепеля и тех лбов
Сховати
Alex Black, это да, здоровый чел у них напрягает
Zeit, перспективнее Шепеля, или лучше нам не купить, - слишком дорого стоит. А Вове надо доверять, через год два будет игрок уровня Фреда. Шапаренко, тоже нужно доверие. Чего у Хацкевича не отнять, - не боиться выпускать молодняк. Жду более частого появления Русина и Миколенко, а так же полноценного дебюта Леднева.
Буяльского менять надо ! Ужас деревянный
Коля сегодня просто бог) Движение у команды в кои веки приличное, приятно смотреть в целом
Ну, капитан дает - 2 голевые и гол.
Это повязка на него так действует?
Браво, Коля!
Сховати
Умник, пеналь еще... в свои
Сховати
Alex Black, то что к своим его лучше не подпускать и отбирать он не умеет уже все знают. Чего только 11-ть в игре квалифая ЛЧ стоят.
А в полузащите он на своем месте.
Партизаны поплыли , третий пошел)
Буяльський, Шепєлєв та Шапаренко?? Чорний гумор від тренерського штабу.
Сховати
И Буяльский и Шапаренко очень недурственно на своих позициях смотрятся соответственно в разрушении и созидании. С поправкой на слабенький уровень соперника.
Я смотрю вот здесь, http://livesport.ws/54067-dynamo_kyiv-partizan.html
Достал Рыжий со своим Футболом. В Киеве матч ДК и невозможно посмотреть трансляцию! Бред!
где в инете лучше