6 грудня 2017 19:47

Марко ЕВТОВИЧ: "Матч с "Динамо" будет за клубный престиж"

Полузащитник "Партизана" Марко Евтович на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов по завтрашнему матчу с "Динамо".


- Ситуация сложилась так, что для нас завтра не результат не будет стоять на первом месте. Но для каждого клуба это будет матч престижа. Думаю, что будет интересная игра.


- Прошлый матч "Партизан" играл измененным составом. Было больше атакующих игроков и меньше игроков оборонительного плана. Команда привыкла к таким изменениям?

- Да, у нас были изменения в составе. Я играл на новой для себя позиции, но мы тренируемся и стандартным составом, и с тремя игроками в защите. Но я не думаю, что это будет как-то влиять на общую картину игры нашей команды. Что касается завтрашнего матча, то от меня не зависит наша тактика и схема. Это вопрос не ко мне.


- Вы осознаете, что завтра вы будете играть против клуба, который в советские времена сильнейшим в СССР? Рассчитываете на забитый мяч?


- Мы все хорошо знаем историю "Динамо". Этот клуб много чего дал как мировому, так и европейскому футболу. Завтра будет матч двух европейских команд. Удастся ли мне забить? Я никогда не ставил себя на первое место. Неважно, кто забьет мяч. Важно победить.