6 грудня 2017 19:41

Мирослав ДЖУКИЧ: "Динамо" - самая сильная и опытная команда в нашей группе"

Пресс-конференция тренера "Партизана" Мирослава Джукича.


- Надеюсь, что завтра нас всех ждет очень интересный матч. Понимаю, что сейчас нет проблем относительно выхода команд в плей-офф. Поэтому большего напряжения не будет. Но первое место все равно важно как для нас, так и для соперника, так что завтра надеюсь увидеть хорошую игру.


- Насколько для вас завтрашний важен в свете поражения от "Динамо" в Белграде?


- "Динамо" - самая сильная и опытная команда в нашей группе. Мы знаем, где ошибались в первом матче с киевлянами, когда мы забили два мяча в первом тайме, но в итоге проиграли. Завтрашний матч будет ради престижа. Мы должны показать свою полную силу. Нужно показать, что мы можем играть против любой команды.


- Прилетел ли в составе вашей команды Эвертон? Если да, то рассчитываете ли вы на него в завтрашнем матче?


- В прошлой игре он получил травму, но прилетел в Киев вместе с командой. Эвертон получил удар в колено, однако это не помешало ему выйти завтра на поле.

- Сможет ли сыграть Тошич?

- Он прилетел в Киев и будет заявлен на игру. Но в последних матчах ему мешала играть травма. Посмотрим, сможет ли он сыграть завтра. В прошлый раз он вышел за 30 минут до конца второго тайма.


- Какое состояние у Саши Илича?


- Он получил травму колена, поэтому в завтрашнем матче, как и в прошлом, он не сыграет.


- Какое физическое состояние команды, учитывая плотный график?


- Я доволен тем, как играет наш состав. Мы прогрессируем в каждом матче. Но я уверен, что у нас еще есть моменты, которые нужно улучшить.