6 грудня 2017 12:03
6

Грачев: "Есть предчувствие, что "Шахтер" не проиграет "Манчестер Сити"

Экс-форвард "Шахтера" Виктор Грачев рассказал, чего ждать от матча с "Манчестер Сити".


"Нас ждут сразу два спектакля, - говорит Грачев. - Один в Роттердаме, другой - в Харькове. И внимательно следить мы будем за обоими. Есть предчувствие, что "Фейеноорд" не проиграет "Наполи", а горняки не проиграют "Ман Сити". У неаполитанцев сейчас череда неудач, проиграли "Ювентусу", много травмированных. Но лучше, конечно, решить задачу самостоятельно.


Не нужно расслабляться и ждать, что британцы выставят второй состав. Во-первых, он не слабее, а, во-вторых, первый состав после того, как англичане решили задачу выхода в плей-офф, может позволить в Харькове пешком по полю ходить. Мировая их устроит вполне. А вот у второго состава свои задачи, личные, там футболисты, получив шанс, будут делать все, чтобы доказать главному тренеру, что достойны чаще попадать в основу.

Есть предчувствие и надежда, что данный псевдоЭКСПЭРТ полностью усрется сегодня
Грачев: "Есть предчувствие, что "Шахтер" не проиграет "Манчестер Сити" - они не просто проиграют, а будет разгром!!!
Сховати
НИК, вы правда верите что будет разгром кротов??? я обеими руками за, но вот только немного тревожно, что ман сити,которому уже ничего не нужно, будет рвать и метать...да и в англии они допинг клуб не разгромили.....в бщем игра покажет...вперед ман сити!!!
Сховати
Артём, хочу верить что им покажут что только дома и с помощью денег они "всемогущие". В Европе их быстро ставят на место.
Сховати
НИК, как впрочем и ман сити последних лет
Артём, Да выиграет Мансити... без разгрома, но выиграет. Есть предчуЙствие! :)))