3 грудня 2017 21:28
41

"Динамо" - "Мариуполь" 5:1. Привет Санину!

Сегодня "Динамо" на НСК "Олимпийский" проведет матч 18-го тура чемпионата Украины против "Мариуполя".


Напомним, что именно с мариупольским клубом связан один из главных скандалов сезона Премьер-лиги. В августе "Динамо" отказалось ехать в Мариуполь на игру 7-го тура, так как не получило необходимых гарантий безопасности.


Позже приазовский клуб отказал киевлянам в переигровке матча, а КДК ФФУ засчитал "бело-синим" техническое поражение 0:3. Также регулярно подливал масла в огонь вице-президент "Мариуполя" Санин, сумевший оскорбить не только "Динамо", но и большинство клубов Премьер-лиги.


И хотя точка в "мариупольском" вопросе еще не поставлена, так как киевляне могут добиться справедливости в спортивном арбитражном суде Лозанны, обыграть команду Бабича для динамовцев наверняка будет делом принципа.


Теперь о кадровой ситуации "Динамо". К матчу с "Мариуполем" в общей группе готовились Цыганков и Гонсалес, не игравшие в кубковом поединке против "Зари". Также вернулся в строй Вида, но его появление на поле под вопросом.


Вполне вероятно, что в стартовый состав киевлян попадет Шапаренко. Николай показывает очень неплохую игру и не принимал участия в матче динамовского дубля. Другой молодой талант "бело-синих" Назарий Русин отыграл за молодежку "Динамо" один тайм.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Морозюк, Хачериди, Кадар, Пиварич - Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Гонсалес, Цыганков - Мбокани


Главным арбитром встречи назначен Константин Труханов.


Транслировать матч будет канал "2+2". За событиями игры в режиме онлайн следите в текстовой-трансляции на "Динамомании". Начало матча в 19:30.


"Динамо" Киев - "Мариуполь" ON-LINE

Этому санину привет можно не передавать,слишком мелкий воротник он.
Санину ссаной тряпкой по фейсу! На поле показывать мастерство нужно!!!
Пацанам благодарка за победу, сепарам вилы.
даже кроты не напихали своему вечному фарм-клубу 5 мячей...так то им!!! жаль, что пропустили
Сверхпринципиальная победа! За поганские слова наказали голами. А кротоманы, они как ЛайфНьюз. Их в двери, они в окно, их в окно, они через дымоход... Роль Мораеса, Гармаша, Мбокани несомненна.
ссанину...
Красавчики,всех с победой
Летіли зарази прямими ногами вперед, поки одного з шавок не вилучили. Після цього ніби заспокоїлись.
Всех с победой. Гармаш лучший в 1м тайме, во 2м Циганков. Мораес, Шепелев заслуживают похвалы... больше сильно выделить не кого.
Хорошая игра, порвали чаек. Покупать в полузащиту ни кого не нужно, ну разве молодого Якимова. А вот в центр защиты, и на правый фланг - нужны игроки высокого уровня. Кинджора чет не внушает доверия. Играет как будто, ему лет 18 ь
Сховати
Будь-яка команда, яка вище рівня Маріуполя рве цей центр поля не замітивши його. Після того як пішов Мігель в нас немає впевненості в центрі поля ані при захисті, ані при виході в атаку.
Сховати
Да ладно, Шепелев если не сейчас то в следующем сезоне думаю Мегеля сможет заменить. В пару к нему нужен сильны опорник-разрушитель. Напомни, кто в паре с Мегелем играл?)) Другой вопрос что по видимом больших денег на ДК не выделят, а на те что выделяют могут купить только игроков уровня пантича и кадара.
Tyrant, тебя явно Умник укусил. Понятное дело, что Буял и Шепелев пока еще не Модрич и Канте, но кто среди украинцев сильнее на их позициях? Не голден бой же из Донецка, правда?
Сховати
Ватель, побачимо в наступному році, коли будуть матчі з кротами і ПО ЛЄ