2 грудня 2017 10:55
3

Владислав ВАЩУК: "80% делегатов на выборах ФФК увидел впервые"

Кандидаты на пост президента киевской федерации футбола Владислав Ващук и Сергей Харченко объяснили, почему считают выборы, на которых переизбрали Игоря Кочетова, нелегитимными. ФФУ рекомендовала изменить состав комиссии, которая ограничила права двух кандидатов, а потом назначить новую дату выборов. Кочетов это требование проигнорировал.


- Я писал заявление о том, что мне не дают ознакомиться с делегатами. Потом мне дали делегатов, но без привязки к какой-либо организации. Я 80% делегатов увидел здесь впервые, было тяжело всех их объехать за короткий срок. Главный орган страны говорил - присмотритесь и перенесите, есть проблема с комиссией, которая засекретила протоколы и не давала списка делегатов. А то нынешний глава их знает, а кандидаты не знают. Должны быть все в равных условиях, - сказал Ващук каналу "Футбол 1".


- Мне лишь на 30% дали реализовать себя как кандидата со своей программой. Я же не Карлсон, чтобы облететь всех за 5-6 дней, когда списки были рассекречены. На каждого человека - как минимум часовая беседа, и к нему еще надо доехать. 96 делегатов - вот и считайте, сколько нужно времени, - объяснил Харченко.


Напомним, на выборах произошел еще один скандал. Нужно было провести реорганизацию, чтобы ФФК не утратила статус неприбыльности. Для этого не хватило одного голоса, после чего заседание надо было закрывать. Но тут по непонятным причинам дали указание на переголосование, что оскорбило кандидатов на пост президента, а также представителей ФФУ.

По поводу переголосования - очевидно главным консультантом был Парубий. У него в этом плане большой опыт. )
Еще раз: ты ващук - промоскальский и прорыжешоколадный уебок, проститутка на ИХ содержании. И закончишь ты очень плохо...
Потому что делегаты не хотели видеть иуду во главе ФФУ Киева, поэтому и встречаться было не зачем!