30 листопада 2017 11:46
27

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Я один заплатил налогов больше, чем всё "Динамо" вместе взятое"

Полузащитник "Шахтёра" Тарас Степаненко прокомментировал на пресс-конференции инцидент, случившийся в Харькове 28-го ноября. Напомним, что радикальные ультрас обвинили игроков "Шахтёра" в антипатриотичной позиции.


"Мне не очень нравится, когда делят украинцев на правильных и неправильных; когда тебе говорят, что лишат гражданства за то, что ты не надел футболку, несмотря на то что ты с 17 лет являешься игроком сборной Украины и с того же возраста поешь гимн Украины. Что касается патриотизма, то я хочу сказать одно: я как гражданин Украины, плачу со своей зарплаты налоги, которые идут на то, чтобы получали зарплаты наши военные, учителя, доктора, строители. И мне кажется, что я один заплатил налогов больше, чем всё "Динамо" (Киев) вместе взятое.


То ли в этой ситуации нужно смотреть на патриотизм, то ли купить футболку за 200 гривен, то ли заплатить налоги, потому что все мы знаем - играющие в топ-клубах футболисты не бедные люди. Не нужно делать из патриотизма бизнес, каждый помогает чем может, и не афиширует это. Никто из нас на этом не пиарится и не выносит это на обсуждение общественности. Каждый украинец в "Шахтёре" - патриот. Мы любим свою страну, защищаем цвета нашей страны и делаем всё правильно".

Совсем поплохело Степании после плюхи от Ярмоленка! Динамо повсюду мерещится.
Динамо їм завжди поперек горла стоїть. В нього хтось щось про Динамо питав? Через таке лайно за них гидко і вболівати, може команда, менеджмент і сама гра команди хороші, але прогнив клуб, їх нічого вже не спасе.
Мудак, свої налоги ти платиш із моїх копійок, які я вимушений давати твоєму рінаху за неймовірно високі тарифи на комуналку.
ЧМО - ты Степашке !
Своїми словами Степаненко добився, чого хотів: змінив тему. Навіть нижче обговорюється питання податків, а мова ж зовсім про інше.
"Я плачу налоги на АТО" - старая песенка гражданина Ахметова. А нормальные люди последнее отдавали на фронт, пока эти уроды призывали гудеть, сидя на золотых унитазах.
Так что про налоги - это пусть бабушке своей поёт, если он её так уважает. Иначе, чем неуважение это воспринять нельзя.
Чую, погонят вас неоднозначных скоро и из Харькова...
А прогудеть, наверно забыл?.
Степаненко ты дебил, плата налогов это обязанность каждого гражданина Украины по Конституции, ты видел сколько налогов заплатило Динамо? Надоели эти мрази, валите уже с нашей страны!
С того же возраста поет гимн? До 17ти не пел типа?))
Интересные экземпляры в кротятнике собираются. Один семью кормил, а этот уже всю Украину.