29 листопада 2017 11:27
8

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Ребята из "Шахтера" помогают бойцам АТО, а некоторые на патриотизме бабло гребут"

Бывший полузащитник сборной Украины, а ныне футбольный эксперт Евгений Левченко прокомментировал инцидент между болельщиками и игроками донецкого «Шахтера».

- Посмотрел это видео ультрас и игроков Шахтера. Цирк какой-то. Я знаю, что многое ребята Шахтера помогают бойцам АТО, негласно, без пиара. А так же я вижу в Украине, как некоторые, на этой войне и на «патриотизме» бабло гребут, прикрываясь красивыми лозунгами. Лицемерие, - написал Левченко на своей странице в Твиттере.


Всё это бля-бля-бля, без конкретики. А конкретика - это фотки, выложенные в сотсетях, игроков "Шахтера" с боевиками в Крыму.
левченко, назови фамилии конкретно, кто из игроков шлюхты помогает бойцам ато, иначе балабол
Примеры пожалуйста и нет вопросов.
Сховати
Florin, оглянись вокруг - примеров море, утонуть можно !
Скоро и к Левченку придут....
Кто это вообще такой? Бывший полузащитник сб. Украины.... Я один не помню ни одного его матча?
успокойтесь - уже всем понятно, что никаких футболок и отказа не было - просто надо было как то разбавить албанское несчастье чем то громким!
Может быть и так, никто не спорит. Но в чём проблема была одеть эти футболки и показать что они публично поддерживают украинскую армию и воинов АТО? Пятову и Степаненко я может быть и поверю, что они помогают армии и волонтёрам, но никогда не поверю Ракицкому, Палкину и Ахметову!
Сам сначала огоньку подливает размещая посты о Ракицком и том как он руку неправильно держит при гимне, а теперь перепугавшись тушить пытается...