27 листопада 2017 23:50
4

Бывший защитник "Днепра": "Зозуля - парень, который любит и защищает свою страну"

Бразильский портал UOL Esporte, рассказывая своим читателям о ситуации с нападающими Романом Зозулей и его несостоявшимся трансфером в «Райо Вальекано», попросил охарактеризовать украинца его бывшего одноклубника бразильца Дугласа.

Напомним, что фанаты «Райо Вальекано» обвинили Зозуля в неонацизме и фашизме, после чего сорвали его переход на правах аренды и длительное время продолжали оскорблять украинца с помощью соцсетей.

- Отношения с ним всегда были очень хорошими, он был лидером команды. Зозуля выступал за сборную и был системообразующим игроком для нас. Он всегда отлично проводил время со всеми, никогда не было каких-то проблем.

Зозуля – очень талантливый игрок, сильная личность. Конечно же, когда в Украине началась война, то он был настроен патриотично и делал все, что мог, чтобы помочь. В частности, вместе с другими игроками покупал скорую помощь.

Я могу сказать, что Роман всегда был большим патриотом, делая все возможное, чтобы защитить свою страну наилучшим способом. Я считаю, что его, возможно, просто неправильно поняли. Надеюсь, это ситуация разрешиться. Почему? Он – хороший человек, который не заслуживает подобного отношения. Роман – парень, который любит и защищает свою страну, - сказал Дуглас.

болельщики райо конечно дали джазу, до сих пор не могу понять, они или реально придурки, или жертвы пропаганды?
Сховати
Hargalaten, да бабло порешало. В Испании много российский денег
Hargalaten, они леваки, многие воевали за ДНР, чего от них еще ожидать в такой ситуации?
молодец парень с большим сердцем