27 листопада 2017 23:17
25

Сергей ПАЛКИН: "Эти мероприятия организовываются, чтобы опорочить наше имя"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин – о ситуации с футболками «Мой папа – герой», которые клуб запретил надевать детям воинов АТО перед выходом на поле на матч с «Олимпиком».

- Доподлинно знаем, кто организатор этого мероприятия. Доподлинно знаем, что сегодня некоторые люди хотят увести нас от главной темы последнего времени - темы Мариуполя. Вот и организовываются такие мероприятия, чтобы опорочить наше имя. Самое печальное в том, что люди не останавливаются ни перед чем. Уже даже прикрываются детьми, лишь бы достичь своей цели, - сказал каналу "Футбол 1" Палкин.

Лично, бывшему уже шахтеру, до глубины души коробит то, как вы, те кто сидит в руководстве одноименного клуба, смогли так опорочить славную профессию и то, что годами завоевывала прежняя команда - донецкий Шахтер, та команда, которая славилась кубковым характером и горняцким духом! А вы, уроды, пришедшие в клуб после кровавого взрыва на старом стадионе Шахтер, что-то смеете заявлять? Противно слушать и читать вас, палкин и компания.
Сховати
*лично меня, бывшего уже шахтера...
как можно опорочить такое гнилое имя, которое они сами опорочили давно. И как их уже выдворить из страны и дать покой всем и не видеть этой хари больше
Нельзя отбелить ГОВНО-сепар-допинг-клуб, который является СЕЙЧАС говном по определению и НИЧЕГО ОБЩЕГО не имеет со славной советской историей ГОРНЯЦКОГО УКРАИНСКОГО ШАХТЕРА
Самое ужасное, что эти люди ментально не понимают, что происходит в стране, в их родном даунбасе.
Так держать ! Настанет время и свои же болельщики будут плеваться в вашу сторону !
«Доподлинно знаем, кто организатор этого мероприятия.» - а кто-то скрывает кто организатор? Даже если это ДК или Суркис, что в этом мероприятии плохого? В этом весь шахтер - с протянутой руки забрать больше, чем дают и насрать в нее обвиняя во всех грехах. Как вообще можно так перекрутить данную ситуацию?
фк шлюхта != украинская команда
За Палкиным уже давно пора санитаров вызывать! Все клубы участвовали в акции, одни кроты как всегда самые рыжие и в прямом и в переносном смысле. Всегда они хотят сидеть одно жопой на двух стульях. Но этим они сами себя дискредитируют и вызывают ненависть у почти всех украинских болельщиков, так держать!
ПАЛКЫН МРАЗОТА.
забыл про своего ган...на капитана вспомнить...может и там динамо виновато в приеме им наркоты???