27 листопада 2017 21:49
5

Футболисты "Динамо" проведали раненых в зоне АТО украинских солдат

Футболисты «Динамо» Евгений Хачериди, Максим Коваль, Владимир Шепелев, Николай Морозюк, Виктор Цыганков и тренер Олег Лужный посетили госпиталь, где проведали раненных в зоне АТО украинских солдат. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила волонтер и светская львица Наталья Юсупова.

- Футболистов "Динамо", наши воины ждали как дети Новый год)) Встреча прошла очень бурно, хотя видно было, что футболисты просто подавлены увиденным, ранения у солдат очень тяжёлые. Спасибо динамовцем , что сказали очень важные слова поддержки, проведали и поблагодарили каждого солдата за защиту нас и нашей страны. Отдельная благодарность Сергею Михайленко, он замечательный человек, внимательный, заботливый и держит слово. Каждому из нас надо знать и понимать, что нашей мирной жизни мы обязаны тем, кто сейчас в ледяном окопе, тем, кто прикован к постели в госпитале, тем, кто прошёл эту страшную войну и особенно тем, кто уже никогда не вернётся домой.. – написала Юсупова.





"проведали раненных"... раненых... исправьте
Пыль в глаза и показуха! У нас есть только один, горячо любимый всей Украиной клуб, где одни сплошные патриоты. Один "поцреот раклоруканажелудке" чего стоит!!!
Сховати
Santos, не так. У нас есть только один клуб моральных уродов, которые поддерживают террористов
За это скажу вам искреннее спасибо.Уважаю!
Молодцы. Почаще бы.