26 листопада 2017 23:43
4

Виктор ВАЦКО: "Я могу назвать 90% футболистов возраста Шапаренко, которые не осмелятся отдавать такие передачи"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" поделился своими впечатлениями от игры Шапаренко в матче со "Сталью".


- "Динамо" было сильнее на две головы, но свои моменты нужно реализовывать. В других матчах такого может не быть. Шапаренко? Я могу назвать 90% футболистов его возраста, которые не осмелятся отдавать такие передачи. Он принимает решения на обострение атаки. Не хочется раздавать авансы. Нужно говорить о том, что мы видели в двух матчах в исполнении Шапаренко.

Забери в нас Мбо, Циганкова і Шапаренка, і все, без них в атаці Динамо імпотенція.
Шапаренко не вписывается в игру "Динамо", потому что это умный игрок. Он должен играть в хорошей команде, где предпочтение отдают умному футболу. Думаю, что в МанСити он составил бы конкуренцию Зинченко.
Сховати
Сравнил х-й с пальцем. Составить конкуренцию Зинченко трудно. Он вне конкуренции на глухой банке. Такой талант Зинченку и не снился.
Stan, на скамейке запасных?)))
Шапаренко еще довольно молодой парень. Вместе с Цыганковым, Смирным, Дуинчаком и тд они и есть будущее нашей команды. Для них сейчас золотое время, когда в состав можно попасть, а не полировать банку 5 лет, пока там бегает какой-то посредственный мешок с деньгами