26 листопада 2017 10:35

"Эвертон" рассматривает кандидатуры Мартина О'Нила и Тони Пьюлиса

Уже прошло больше года после увольнения Рональда Кумана, а "Эвертон" все еще не может найти ему замену и вынужден довольствоваться посредственными результатами временного сменщика Дэвида Ансворта.


Как информирует The Sun, после неудачной попытки переманить менеджера "Уотфорда" Марку Силвы, руководство "ирисок" рассматривает три кандидатуры.


Возглавляет небольшой список нынешний тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил. Препятствием к приглашению бывшего тренера "Лестера", "Астон Виллы" и "Сандерленда" является его желание подписать долгосрочный контракт. Тем не менее, Мартин О'Нил является кандидатурой номер один владельца 49.9% акций "Эвертона" Фархада Мошири.


Вторым кандидатом называется недавно уволенный из "Вест Брома" Тони Пьюлис. В отличие от О'Нила, он согласится на контракт до конца года.

До недавнего времени, имел шансы доработать до конца сезона и Дэвид Ансворт, но после поражения "Аталанте" (1:5) его позиции сильно пошатнулись.

Напомним, в данный момент "Эвертон" занимает 16-ое место в таблице, опережая на два очка зону вылета. Также ириски провалили выступления в Лиге Европы и покинут турнир.