25 листопада 2017 22:58
21

"Шахтер" запретил детям воинов АТО выйти на поле в футболках "Мой папа – герой"

Шахтер накануне матча с Олимпиком предупредил родителей, что дети должны выйти на поле в повседневной одежде.


По инициативе Федерации футбола участников АТО дети украинских воинов уже семь раз выводили на поле игроков команд украинской Премьер-лиги. И каждый раз дети надевают одинаковые футболки с надписью "Мой отец – герой Украины".

Их надевали и сами футболисты. Однако сегодня – за несколько часов до начала матча 17-го тура украинской Премьер-лиги Олимпик – Шахтер, родителей предупредили, что дети должны выходить на поле в своих повседневных курточках, потому что футбольный клуб Шахтер выступил против их патриотического настроения, сообщает программа ТСН на телеканале "1+1".

Были кроты, стали- скоты
пора этих тварей по всей Украине камнями принемать
Зае...ли уже эти пи...ары лижущие рыжий понос татарского убийцы!
Ахахах реально гляньте на фото, Рахицкий держится за Селезёнку-даже тут не вашим, ни нашим так сказать. А если так, то значит сепар. Спрятал бы уже руки за спину, так хотя бы не спалился! Не хочу, чтоб его вызывали в сборную. Просто НЕ-ХО-ЧУ!
да, перед началом сезона кто-то в Харькове обещал что-то, и что?
Что скажет Харьков,где эти твари играют?
Пора татарина депортувати в Крим.
Сховати
grif1971, в Казань. Он не крымский татарин.
Нужен резонанс, а то как всегда поговорили в тряпочку и проглотили...пока не будет давления все так и будет продолжаться,а то ещё и хуже...да и вообще пора их нах с Киева
в очередной раз показали, что они гандоны..
ну...позиция землероек давно ясна, они даунбас. Мне не понятно другое, федерация футбола АТО не хуже любого из нас понимает кто такие кроты, так зачем делать такую акцию в этом матче в принципе? проехали, дальше, за несколько часов до игры сказали, что мол одется в повседневную одежду, так зачем вообще отправлять туда детей, их явно не везли из другого города, сказать, что отменяется и всё.
Может я конечно не прав, но цель акции(во всяком случае номинальная) как по мне - сделать приятно этим детям, что бы они испытали какие-то позитивные эмоции, например гордость, за то что про их отцов помнят, что они занимаются необходимым для всей страны делом. Радость за то, что их чувства разделяют футболисты, что они с вот этими чуваками с телевизора сейчас вместе стоят на этом стадионе под гимн и думают о их отцах, что им не плевать хотя бы в этот момент. Так вот я ещё раз задам вопрос, который был в начале, причем тут кроты? Надеюсь это не сказалось на психике детей, которых готовили выходить именно в футболках и они не один раз представляли себе это в мыслях. А федерации АТО нужно включить мозг. Фото к стати очень красноречивое, во время гимна 4 бразильца и одно быдло, которое держится за селезенку