25 листопада 2017 20:34
12

Футболисты "Мариуполя" кроме экс-динамовца отказались одеть футболки в честь героев АТО

Тренер "Мариуполя" Александр Бабич ответил на вопрос, почему игроки его команды, кроме бывшего голкипера "Динамо" Рустама Худжамова, не поддержали акцию, посвященную героям АТО, и не одели специальные футболки, перед матчем с "Ворсклой".


Перед началом матча проходила акция, посвященная героям АТО. Почему гости все были одеты в специальные футболки, а в составе «Мариуполя» - только капитан команды Рустам Худжамов?


- Перед игрой мы одной футболки не досчитались. Было бы неправильно, если кто-то из футболистов выходил без футболки, поэтому решили, что в футболке будет только наш капитан.

Надо было одну у Допингкротогудка одолжить, они ведь свои не одели, суки неуслышанные
Кон4еная отмазка кон4еного форм-клуба
Отмазка, оба клуба, фарм и хозяина нах с чемпа!
Это просто позор! Клуб из города, который освободили украинские герои-военные и который находится под контролем Украины, позволяет так себя вести и проявлять такое циничное неуважение. На такой клуб надо накладывать как минимум штрафные санкции, а то и вовсе исключать из УПЛ за договорные матчи.
ЗаСсанін черкнув Бабичу, як потрібно відповідати на "кавєрзний вопрос".
наконец то проявились дебилы провинциалки свою сущность-теперь их Санин пусть говорит еще кто сепар-не Суркис точно и не Динамо в частности
Вранье!!!! Пора навести порядок с помощью ультрас,а то эта сволота ФФУ приведет футбол в таежный союз.
Сепар клуб, входящий в систему сепар-допинг-клуба...
Мразота
Мразота