24 листопада 2017 15:00
7

"Шахтер" хочет переманить скаута "Бенфики"

Как сообщает португальское издание Record.pt., "Шахтер" хочет усилить свою скаутскую службу и заинтересован в подписании скаута "Бенфики" Жозе Боту.


Согласно информации издания, "Шахтер" сделал специалисту очень заманчивое предложение в финансовом плане. Жозу Боту уже, по сути, дал согласие на переход и с сезона 2018/19 присоединится к "горнякам". В "Бенфике" Жозе Боту работает уже 7 лет – с 2010 года и помог клубу осуществить много выгодных трансферов, находя перспективных игроков, за которых ненужно было платить большие деньги. Вероятно, "Шахтер" хочет изменить свою трансферную политику и сделать акцент на покупку молодых и не особо известных талантов.


Напомним, что по сведениям бразильских СМИ, зимой в "Шахтер" должен перейти бразильский защитник Додо.

ничего украинского в допинг-клубе скоро не останется
а мы Вукоевича взяли, шах и мат кроты
Gerikvv
у Leprik это был сарказм очевидно, если что :) Про динамовские сердца и привычку суркисов брать на работу не по профессиональным качествам, а по анамнезу игры за Динамо.
То есть просто посмотрят на его профессиональные качества и не обратят внимания на цвет сердца и то, сколько лет он отдал клубу до этого??? Для меня, как для болельщика Динамо, эта ситуация выглядит очень непонятной, какой-то даже новой.. А так вообще можно???
Сховати
Leprik, а для меня, как для болельщика Динамо, эта ситуация выглядит вполне здоровой, адекватной и вполне соответствует современному подбору персонала! Как бы это противно не звучало, но нам нужно учиться как работают кроты в этом направлении. И х*й, что клубные цвета, цвета крови не соответствуют, нет родной эмблемы на груди, зато есть результат.. прискорбно, но это сейчас главное!
Сховати
Gerikvv, сарказм, бро, сарказм...
Leprik, тоже возник вопрос - "Это вообще законно?")