21 листопада 2017 16:48

Каррагер: "Ибрагимович и Лукаку не уживутся в МЮ"

Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер уверен, что нападающие Ромелу Лукаку и Златан Ибрагимович не уживутся в "Манчестер Юнайтед".

После выхода на замену в субботнем матче Премьер-Лиги с "Ньюкаслом" швед велел Лукаку занять позицию правого вингера. Каррагер уверен, что Ромелу, обошедшийся МЮ в 75 миллионов фунтов прошлым летом, не потерпит к себе такого отношения в дальнейшем.

"Когда Ибрагимович появился на поле, он отправил Лукаку на правый фланг. Понятно, что Златан не будет выполнять грязную работу, но я не думаю, что ее так уж хочет выполнять Лукаку".

"Гол, забитый "Ньюкаслу", придал Лукаку уверенности, но сразу после матча Златан вновь назвал себя львом. Я не знаю, какое влияние он окажет на Лукаку, но его возвращение однозначно повлияет на настроение Ромелу".

"Я могу себе представить, что на тренировке Златан отправляет его на фланг. Но рано или поздно Лукаку скажет ему: "Нет, сам иди на правый фланг, а я центральный нападающий за 90 миллионов". Мне кажется, они не уживутся вместе", - сообщил Каррагер.