21 листопада 2017 09:56

Сергей РАФАИЛОВ: "Достало творчество "Мариуполя"

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал о своей регистрации в фейсбуке.


«Что касается мультипликации о „Мариуполе“, то скажу честно — достало их творчество. У них суперкреативные менеджеры, им не в клубе работать, а в каком-то солидном пиар-агенстве.

Когда я увидел в городе перед нашим матчем афиши, то было неприятно. Я это пропустил, но сфотографировал и отослал президенту. Но с собаками было чересчур. Не знаю, поняли ли они свою ошибку, посмотрим, как будет дальше развиваться их рекламная кампания.

Больше юмора и доброжелательности должно быть в наших отношениях. Но переходить черту в таком виде, рисовать собак, обвинять... Если это уже и делать, так каким-то болельщикам, но не руководителям клубов.

Отвечать официально было неправильно, потому что он сделал это неофициально, через фейсбук. Мне подсказали и я решил также зарегистрироваться, пойти в ногу со временем.

Положительно отношусь к социальным сетям, несмотря на свой возраст. Понимаю, что это необходимо и интересно многим. Только зарегистрировался и сразу куча друзей, куча подписчиков. Наверное, буду и дальше что-то писать туда, нельзя разочаровывать людей.

Наш ответ был не злым, а по делу. Интернет нельзя изъять из нашей жизни, нужно развиваться в этом направлении», — сказал Рафаилов footballhub.com.ua.