20 листопада 2017 10:20
10

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "При всем моем уважении к "Динамо", думаю, что шансов в Лозанне у них не так много"

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко поделился своими мыслями о шансах «Динамо» выиграть апелляцию в CAS.

- При всём моём уважении к Динамо Киев, думаю, что шансов в Лозанне у них не так много. По сути, неявка на матч - это нарушение регламента, который все команды принимают, участвуя в чемпионате Украины, - написал Левченко на своей странице в Твиттере.


И эта срань кротячая Динамо уважает
1. А что если РЕГЛАМЕНТ БЕСТОЛКОВЫЙ? Если наши конченые депутаты примут, например, закон о том, что в случае больших долгов за комуналку, человек должен прыгать из окна, то надо прыгать? - Да, надо будет прыгать, иначе будет нарушен закон - ответит Левченко.
2. Регламент НЕ нарушен, стадион находится от аэропорта дальше, чем положено по регламенту.
3. Матч должен состоятся в зоне АТО с КРАСНЫМ уровнем угрозы, а по регламенту в таком случае должны принимать решения силовые структуры.
Так что Левченку следовало бы подумать для начала.
"При всём моём уважении..." - а в тебе є те "уваженіє" до Динамо? Сумніваюся. Бо тоді б не звиздів, а спочатку би почитав про норми УЄФА для таких ситуацій. Те, що інші команди безропотно їздили до Маріуполя при червоному рівні загрози, то їхні проблеми. А от Динамо у Лозанні все доведе, й ахметовські прихвостні піймають облизня.
Есть двойной стандарт.Кроты не поехали в Луцк.Точка.Им засчитано поражение?
Посмотрим, если Мариуполь займет место в первой пятерке, то, при лицензировании стадиона разрешат командам из Европы играть в Мариуполе или нет. А насиловать украинские клубы ахметкины уроды из ФФУ умеют замечательно
Сховати
еврокубки будут где-то в другом месте играть
sd_555, Никто не разрешит там Евро кубки играть
не просто так марік за вуха тягнули у вишку,ту присутній якийсь підводний риф від крото табору! А те що не відповідає правилам і регламенту УЄФА всупереч яким продажне фуфуфу пійшло??? левченко краще не робити безглузді намагання пукнути розумно,руда банда сама під себе робить закони у фуфуфу і кдк,от с цього треба починати.
Евгений, а почему тогда шахта не играет матчи в Донецке? Имела бы 11 тех.побед. Что ей мешает??? Лохмет главного мозга?
Ну-ну) я бы посмотрел, как за неявку на матч с Шахтером в Донецке условному Наполи бы техническое нарисовали в ЛЧ) Все вы звездеть гаразды, посмотрим!