17 листопада 2017 23:27
7

"Штутгарт" - "Боруссия" 2:1. Команда Ярмоленко не может победить в Бундеслиге с 30 сентября, гол Андрея отменен

Дортмундская «Боруссия» Андрея Ярмоленко не смогла одержать победу в матче 12-го тура Бундеслиги против «Штутгарта».

Голы Аколо и Брекало позволили «Штутгарту» одолеть своего соперника, который смог ответить лишь забитым мячом Филиппа. Полузащитник «Боруссии» добил мяч в сетку после неудачного пенальти в исполнении Шюррле.

Что же касается Ярмоленко, то он провел на поле весь матч, и даже имел неплохую возможность забить, но не реализовал выход один на один на 8-й минуте. Один гол украинец все же смог забить на 72-й минуте, но он не был засчитан главным арбитром матча, который посчитал, что Андрей подыграл себе рукой.

«Штутгарт» - «Боруссия» Д 2:1

Голы: Аколо, 5, Брекало, 51 – Филипп, 45+3

Жахливий захист і дірка в воротах БД.
Андрей в принципе хорошо отыграл, но сегодня много заигрывался с мячом и терял мяч, при этом наверное был самым активным в команде и большая часть атак строилась через него. Ну и защита у БД дно.
Не совсем точно. Он как раз реализовал, причем красиво, но при приеме ему мяч отскочил то ли в плечо, то ли в руку, и гол отменили.
Kostik, да, Андрей умышлено не играл рукой, но мяч в руку попал, погасив инерцию полета мяча и поучилось, что от этого Андрей его подработал под удар. Так что думаю отменили гол справедливо.
Kostik, да и вообще, все рассказы о последних матчах боруссии стоит начинать с объявления сколько мечей в свои ворота привезли сегодня воротник и защитники.
Amber, да, защита у Дортмунда просто кошмар. Но хуже всего, что тренер это исправить не может. Или не хочет, считая, что лучшая защита - нападение
Как бы не присесть на лавочку. Забивать надо. Это не Украина, надо всегда доказывать.