16 листопада 2017 23:47
12

СМИ: Вида отказался подписывать с "Динамо" новый контракт на улучшенных условиях

Как сообщает Goal.com со ссылкой на Fanatik, защитник "Динамо" Домагой Вида не захотел продлевать контракт с "бело-синими" на улучшенных условиях.

По данным источника, президент киевского клуба Игорь Суркис предложил хорвату соглашение, которое было более выгодным в финансовом плане, чем у "Бешикташа", но игрок ответил отказом.


Напомним, что контракт Виды с "Динамо" истекает ближайшей зимой, а сам Домагой уже успел подписать предварительный контракт с турецким клубом

поздно батенька пить боржоми...
Якщо це правда, то тоді чесатись треба раніше, і тут питання таке: якщо раніше не було грошової можливості запропонувати контракт, а нині з'явилась, то чи можна розраховувати на те, що в Динамо справи йдуть вгору?
Вида никогда не был надёжным защитником .....самоотдача старание да на высоком уровне ..пусть игрок уходит куда он хочет ! спасибо ему за всё! он что мог сделал для команды......
о, ИМС проснулся....
"Поздно Вася ты уже умер"
Можно сделать скидку на источник и принять все это за слухи и ложь, но... Чисто по-человечески, по-мужски, Вида поступает правильно. Дал слово - держи. А то что у нас тормоза и упустили момент, даже не удивительно, за такие ляпы с работы увольняют. Так ведь, Михалыч? Или вопросы не по адресу?
Сховати
Игорь_pashik 73, та поздно спохватились, он вообще продлевал с ДК контракт после прихода?
Насколько я помню, у него ЗП тут была одна из самых маленьких, по тем меркам, в году 2013-14
а почему новый контракт с Видой нельзя было подписать заранее???
сейчас, возможно, у него уже подписан предварительный контракт с турками, это ведь можно делать за полгода до истечения действующего
Сховати
angelus, можно было, но возможно Вида сам не захотел подписывать ни заранее, не сейчас. Если футболист хочет уйти, то не всегда дело в деньгах. Вида амбициозный футболист и видит, что общий уровень команды и чемпионата к сожалению упал, в ЛЧ Динамо не пробилось и чемпионом в прошлом сезоне тоже не стало.
а почему новый контракт с Видой нельзя было подписать заранее???
сейчас, возможно, у него уже подписан предварительный контракт с турками, это ведь можно делать за полгода до истечения действующего
Суркис жмот-вечно питается подледный момент-а поезд то ушел,догонять можно другой поезд
Со ссылкой на фанатик. Ясно- понятно. Уверен, что это выдумка турецкой прессы, чтобы показать, что в Турцию готовы прям бежать, даже на менее выгодных условиях!
Наверное правильно, мало перспективы. Но будет ли ее больше в Турции. Жаль, неплохой игрок для Динамо.