15 листопада 2017 19:42
5

Игорь СУРКИС: "Сегодня можно только с ностальгией вспоминать, какие в "Динамо" были футболисты"

Президент "Динамо" Игорь Суркис перед матчем памяти легенд киевского клуба прокомментировал мероприятие.


- Мне вчера предложили сыграть. Но футбол не для того, чтобы выходить позориться. Надо играть. А чтобы играть с такими мастерами, нужно было хотя бы потренироваться. Что-то бы у меня, может получилось, но не длительный период времени. Надо быть в хорошей форме, чтобы играть. Это не сходить в тренажерный зал или набивать мяч стоя или сидя. Сегодня я просто посмотрю матч. На таких мероприятиях всегда вспоминаешь людей, который очень много сделали для "Динамо", которое знают не только в Украине, но и во всем мире. Даже в Америке прошел турнир памяти Лобановского. На следующий раз мы собираем целую группу наших ветеранов, которые туда поедут.


Они хотят это сделать более масштабно. На сегодняшний день "Динамо" Киев везде. Со многими ребятами я работаю. С тем же Беженаром. Это те ребята, которые отдали много сил и здоровья нашему клубу. Если бы Мунтян не работал в клубе, он был бы уже на глубокой пенсии. Но посмотрите на него. У меня такое впечатление, что он если бы не искусственные колени, он бы вышел и сделал бы несколько шедевров. Я помню, как он играл. Сегодня можно только с ностальгией вспоминать, какие в "Динамо" были футболисты. Такие матчи нужны, мы будем их проводить. Жаль, что погода не всегда позволяет.

Ищи Игорюня менеджеров хороших,розганяй это шобло прихлебателей.
Сховати
Florin, то есть он уже второй десяток лет в полном здравии и ясном уме самолично аккумулирует прихлебателей и прочих горящих глаз, а тут вдруг раз и разгонит это кодло, в котором он главный кощей? не думаю
Сховати
Hargalaten, к сожалению ты прав...
Началось...)
Да, с таким президентом, сегодня можно только вспоминать какие игроки играли в этом знаменитом клубе, а что будет через лет 10-20 ?