14 листопада 2017 11:25
4

"Динамо" продлило контракт с Георгием Бущаном

Киевское Динамо продлило на три года контракт с вратарем Георгием Бущаном, предыдущее соглашение с которым должно было завершиться по итогам текущего сезона. Сам футболист подтвердил КОМАНДЕ1 эту информацию.

Но самое любопытное, что на такой шаг стороны пошли еще до того, как Бущан стал основным голкипером команды.


Напомним, Георгий дебютировал в первой команде Динамо 20 августа этого года в матче Премьер-лиги со Сталью (4:1). Затем сыграл в поединке Кубка Украины с Александрией (3:2). А после не совсем уверенных действий Максима Коваля во Львове в игре с Карпатами (1:1) Бущан занял пост номер один на две следующие встречи — с Янг Бойз (1:0) в Лиге Европы и Ворсклой (2:1) в УПЛ. На постоянной ли основе вратарь закрепился в стартовом составе, прояснится после матча чемпионата с Зиркой в Кропивницком 18 ноября.

нужно дать шанс георгию и тогда будет видно какой он вратарь. А искать нового вратаря...Я думаю в команде и так достаточно европейского шивпотреба а свои ребята или сидят в запасе или уходят в другие клубы и хорошо начинают играть
Рано пацанчик себе первый номер взял...
Сховати
Твой враг, Почему же рано, сейчас он действительно номер 1 в команде.
Вместо поиска вратаря,очередной маразм.Назвать Динамо колхозом язык не поворачивается ибо в колхозе больше порядка.Где то дно,когда мы остановимся?