13 листопада 2017 13:04
11

Андрей САНИН: "Можем провести референдум по признанию ФК "Мариуполь" чемпионом Украины"

Вице-президент «Мариуполь» Андрей Санин прокомментировал информацию про опрос о возможном проведении матча с «Динамо».

— Уважаемая Премьер-лига разослала опрос, в котором просит клубы высказать свое мнение по поводу того, стоит ли переигрывать матч с «Динамо». Нас эта ситуация, мягко говоря, удивляет. Во-первых, какое отношение имеют другие клубы к этой ситуации? Во-вторых, если следовать такому сценарию, то я могу на следующий день попросить провести референдум, только по вопросу признания ФК «Мариуполь» чемпионом. Почему? Потому что у нас сейчас лучшая посещаемость в Премьер-лиге.

Несмотря на то, что неожиданное желание «Динамо» сыграть в Мариуполе поддержали далеко не все клубы, Премьер-лига прислала результаты опроса в апелляционный комитет. Как должны эти ответы повлиять на дисциплинарный орган — загадка, - в интервью «Великому футболу».

Дуже високомерний вискочко , але скоро дуже спуститься донизу, ось побачите. СРНА в Шахте також багато бла-бла-бла, а зараз де? ось і цей к....л буде там же
Они уже провадили один раз референдум, неужели мало ? или с головой проблемы?
Блин, как надоел на менеджмент и непрофессионалы в структуре ДК. Уже если приняли решение не ехать, то придерживайтесь своего решения. Лозанна, так Лозанна, а то постоянные движения из стороны в сторону смешат уже всю УПЛ.
Сховати
Серджо, помоему они прекрасно знали ,что этим все кончится.просто ,чтоб потом в Лозанне сказать, что м пытались пойти на мировую.
Кукарекает уверенно. Ну-ну
именно такая ссанина и организовывает референдумы... лучшая посещаемость, ахаха
Чем-то Бойцана напоминает, который сначала Таврию развалил, а потом с Курченко Металлист пилил. Такой же тип скользкий. Умеет Ахметов кадры подбирать.
Одни уже дореферендились, теперь бамбук курят и про золотую жилу заявляют под Луганском. А что курит товарисч санин (хотя причем здесь саня? ринатин, да)
ну, референдумы проводить вас 2 раза просить не нужно.
"... в интервью «Великому футболу»" - этим всё сказано, больше можно было бы и не писать!!!
Завтра узнаем. Надеемся быть приятно удивлёнными.