12 листопада 2017 10:50
5

Полузащитник "Шахтера" попал в сферу интересов МЮ

Полузащитник донецкого "Шахтёра" Фред попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед". Об этом информирует издание Mirror.


Впрочем, "красным дьяволам" ещё предстоит найти дополнительные финансовые ресурсы, чтобы подписать 24-летнего бразильца. Манкунианцы рассчитывают продать в турецкий "Бешикташ" Маруана Феллаини, чтобы получить 8 миллионов фунтов стерлингов. Поскольку контракт бельгийца рассчитан до конца нынешнего сезона, сделка будет оформлена во время зимнего трансферного окна.


Затем скауты МЮ вступят в переговорный процесс с "Шахтёром", который будет весьма непростым. Британская пресса напоминает, что у Фреда имеется долгосрочное соглашение с "горняками" - до лета 2021-го года. Кроме того, в услугах хавбека заинтересованы "Севилья" и "Валенсия".


Напомним, Фред входит в тройку лучших футболистов Лиги чемпионов-2017/18 по проделанной беговой работе, преодолев за четыре матча свыше 47 км.

будет эпопея как с переходом дашки в Барсу. фред думает, фреда просматривают, фред изза любви к ахметову рещил остаться в шахте.
Ну кроты его минимум за 30-40 лямов будут продавать
Сховати
Это вам не Виду бесплатно отпускать!
Это вам не Виду бесплатно отпускать!
Bezbash, ну он стоит тех денег. Он последний из ТОП игроков остался. Тайсон и Марлос уже по возрасту не подходят, Бернард не тянет на серьёзную команду