9 листопада 2017 22:19
16

Дмитрий ГРИШКО: "Переезд в Россию - мое решение, мне не важно, что думают об этом другие"

Защитник «СКА-Хабаровск» Дмитрий Гришко рассказал о деталях своего перехода в российский клуб.


– Когда тебе предложили вариант с переездом в Хабаровск, сразу бросился смотреть, где это?


– Нет, даже не смотрел. Понимал, что это далеко, но не думал, что настолько. Только потом осознал, что это такое. Разница во времени огромная, это большая проблема.


– Почему в России наши футболисты по-прежнему пользуются спросом?


– Квалифицированные футболисты везде нужны. Мы ничуть не отличаемся от тех же аргентинцев ментально. Разве что у них футбол более техничный.


– Что тебя больше всего удивило по прилету в Хабаровск?


– Когда только вышел из аэропорта и пошел к автобусу, меня всего облепили мошки. Ощущения – как на рыбалке. А водитель стоит спокойно, ему нипочем все, привык уже. Говорит, это нормально для здешних мест летом. Климат тоже удивил, влажность высокая. Плюс на синтетике тренируемся, летом там как на сковородке.

– Говорят, что из Хабаровска видны китайские территории, в городе ловит китайская сотовая связь и показывают китайские телеканалы. Это так?


– Да, это так. Китай виден отсюда. Тут много китайских туристов – на улицах, в магазинах, отелях, им все интересно. Для них подключают китайские каналы. Но у меня дома их нет.


– Как вообще относятся к украинцам в России?

– Все нормально. Нет какого-то предвзятого отношения. Я – легионер, но дискомфорта в этом нет.


– Простые люди интересуются тем, что происходит в Украине, в частности, в твоей родной Горловке?


– Обычно все заканчивается сразу же. Многие говорят, что наши страны поддерживали отношения друг с другом всегда, дружили, а сейчас воюют и так быть не должно. Но эту тему никто не развивает, много об этом не говорят.

– В Украине, с началом боевых действий на Востоке страны, не приветствуют переезд футболистов в Россию. Задумывался над этим, принимая решение подписать контракт со СКА?


– Это мое решение, мне не важно, что думают об этом другие. Я так решил и отвечаю за свое решение, – сказал Гришко.

Вот она приедет к тебе в гости (если сможет), ты привяжи ее к дереву и пытай:" Зачем вы напали на Украину?Зачем вы напали на Украину???? Может услышишь правильный для себя ответ...
А если у тебя сестра вышла замуж и сейчас живет в Хабаровске - она теперь тоже твой враг???
*Тут много китайских туристов – на улицах, в магазинах, отелях, им все интересно. * Дурачек, это уже не туристы. Это новые хозяева)))
А мне интересно спросить у тех, кто все время русских с дерьмом мешает : а у вас в России нет друзей, родственников, знакомых...???
Они для вас теперь тоже суки и сволочи????
Поймите, это не бабушка из под Тулы или дедушка из Запедрищенска на нас напал....Вы можете их просить и умолять, чтобы пришли к нам с автоматом, но им это не надо ... В этом процессе есть конкретные виновные и заинтересованные лица, а какой ни будь абстрактный Иванов Иван Иванович ко мне и Крыму никогда никаких претензий не имел...Только он не в силах повлиять на ситуацию, как и вы все здешние писаки... А трандеть - не мешки ворочать...Иди в АТО, попробуй хотя бы пойти в наступление на русских - сразу будешь расстрелян, как предатель Украины...
Сховати
мчс, именно тульские бабушки молятся на карлика, и именно их внуки убивают наших мальчиков. С дерьмом они себя смешали сами на 100 лет вперед.
мчс, они теперь не суки и не сволочи. Люди, напавшие на мою страну называются врагами.
Bezbash, я так понял вы этот "референдум" легитимным считаете? Мне гуглить ничего не надо, я в тот момент там был и своими глазами видел, открыть на миллионный город десяток "типа участков" - это просто смешно, вот вам и огромные очереди из сумасшедших пенсионеров, даже с крымским псевдореферендумом не сравнить, а во многих городах и селах которые сейчас в оккупации, даже для видимости никакого "референдума" вовсе не было. Фото и видео сняли для таких как вы и хватит. Больше с продуктами роспропаганды мне говорить не о чем.
Дмитрий ГРИШКО: "Переезд в Россию - решение дауна, мне не важно, что я дал6...6"
он просто самый обыкновенный сучара
Ну так понятно,что туда поехал пацан из Горловки Донецкой обл. и ему насрать,что гибнуть пацаны в войне с паРашей ! Можешь и гражданство сразу принимать Иуда !
Сховати
Bezbash, что тебе понятно? Это от места рождения не зависит, есть ребята из Горловки и в ВСУ, и из других оккупированных городов, и погибшие есть. А то типа вот из Западной Украины никто не уезжал и не уезжает в рашку да (футболисты в том числе) ?... От человека все зависит.
Сховати
Fiml, Это не с Западной Украины люди кричали Путлер введи войска,Это не с Запада люди с флагами паРаши бежали на референдумы,не надо путать,а с Лугандона и Даунбаса люди воюют за ВСУ честь им и уважение,но таких не много!
Fiml, а ты поинтересуйся сколько из Горловки в ВСУ?
Сховати
Florin, много или мало, главное что они есть, и подобные комментарии неуважение к ним. А вообще поражают люди которые думают что горстка митингующих позвала путлера ввести войска и он их услышал и ввел. Вы полностью на стороне росийской пропаганды. Решил путлер напасть, а организовать под это дело картинку - не проблема. В Славянске напомню, до того как он был захвачен, никаких митингов не было.
Сховати
Fiml, Горстка митингующих ? погугли референдум в донецке в фото
Сховати
Bezbash, я так понял вы этот "референдум" легитимным считаете? Мне гуглить ничего не надо, я в тот момент там был и своими глазами видел, открыть на миллионный город десяток "типа участков" - это просто смешно, вот вам и огромные очереди из сумасшедших пенсионеров, даже с крымским псевдореферендумом не сравнить, а во многих городах и селах которые сейчас в оккупации, даже для видимости никакого "референдума" вовсе не было. Фото и видео сняли для таких как вы и хватит. Больше с продуктами роспропаганды мне говорить не о чем.