6 листопада 2017 23:47
11

Евгений КРАСНИКОВ: "Решение по Шевченко принято единогласно"

Решение продлить контракт с наставником сборной Украины Андреем Шевченко до конца отбора Евро-2020 получило полную поддержку членов исполкома ФФУ.


Об этом заявил спортивный директор ФФУ Евгений Красников.


- Андрей Николаевич продолжает работать. Вот и все, - подтвердил Красников каналу "Футбол 1".


- Голосование было?
- Все поддержали кандидатуру Андрея Николаевича. Единогласно!

ДА УЖ..вот так и живём блин...Э..Э..ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Фу... если единогласно то цена вашему выбору это 1 минута звона с водафона у роумингу.... Врятле Лахмет щас в Украине.
ну а чего ж не поддержать единогласно? игроки шахтера в полном составе вызываются, бразильцы в полном составе натурализируются, сборная живет, тренеруется и играет в харькове (теперь уже на домашнем стадионе шахтера), а значит ахметов доволен. красниковы, павелки, мироныбогданычи и прочие довольны своем финансовым состоянием и готовы переодически подгавкивать в пользу коваленки, мариуполя и тд..
результат же никогда не был главным критерием оценки работы тренера.. миронбогданыч это знает лучше всех..
Был бы Суркис умным, взял бы в Динамо Красникова главным селекционером. Сколько толковых футболистов он за копейки привез из Бразилии! А сейчас в ФФУ штаны протирает.
Как в славные времена СССР - все за.
Хотя чему удивляться, люди они подневольные, захочет кум главного тренера и будут сидеть без денег ФФУ.
Как там Кварцяный не так давно озвучивал:
"Председатель ФФВ Виталий Кварцяный отметил, что сейчас федерация получает до 22 тысяч долларов в год, половину из которых тратят на функционирование ФФВ (зарплаты), другую половину - на районы...
ФФВ подготовила проект письма к руководству ФФУ, где Александра Жуматия называют "проходимцем, который не так давно занимался контрабандой спирта и продажей левых автомобилей" и человеком, который всю свою деятельность в настоящее время сводит к дестабилизации ФФВ.
Также в письме говорится о том, что в ФФУ до сих пор не знают, что Александра Жуматия задерживали в нетрезвом состоянии за рулем служебного авто, которое предоставлено ФФУ для работы с областной федерацией. Так, в ФФУ до сих пор не знают, что он совершил ДТП и разбил служебный автомобиль, который пришлось ремонтировать за счет ФФВ и ФФУ и еще много "подвигов", связанных с употреблением алкоголя во время проведения областных соревнований."
Вот такие члены исполкома и "за тренера Шевченко".
А есть кто другой? Блохина обратно? Или Маркевича?
Сховати
Жало, во всём мире только три тренера?
Сховати
Кепа, у Суркиса на всех других в мире нет ни денег, ни желания. А в Украине только эти остались свободные (кроме Кварцяного :))
Сорри, у Павелка
Прости ну ты лошара)) перепутать ветки о Динамо и о сборной....... да не то что ветки а просто команды.... это все равно что жена спрашивает -"а почему Коноплянка за Динамо играет он же вроде в германии..."
Сховати
Антон, меньше грубости, дома оскорбляй, если зенки залил.