6 листопада 2017 17:20

Аллегри: "Игра с "Беневенто" казалась проклятой"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от непростой победы над "Беневенто" (2:1) в 11-м туре Серии А.


"Сегодня я должен похвалить ребят, потому что мы отыгрались после пропущенного гола в первом тайме. Эта игра казалась проклятой, но нам нужно было быть спокойными, острыми и не слишком поспешными. Ведя в счете 2-1, мы продолжали рисковать и играть на контратаках. Сегодня было нелегко, потому что, пропустив, мы подумали, чем это все может закончится. Эти игры всегда сложны.


Дибала не забил? Ничего страшного. Пауло провел хорошую игру. В этом сезоне он мог бы забить больше голов в своих 17 матчах, но просто должен заново восстановить форму", - сказал Аллегри.


Прокомментировал 50-летний специалист и осечки "Наполи" и "Интера".


"Наполи" делают необычные вещи, как "Интер" и "Рома". Выигрышные игры никогда не бывают легкими или считаются само собой разумеющимися. Сезон Серии А - 38 игр, и я всегда говорю, что нам нужно ехать на крейсерской скорости, потому что слишком много ударов и волн заставляют нас чувствовать себя плохо. Это великая команда, и будет сражаться до конца".