6 листопада 2017 17:02

Маркевич и Езерский сыграли в футбол в Марьинке и побывали под Донецком

Куратор сборных Украины Мирон Маркевич снова побывал на нейспокойном Донбассе.


Бывший наставник сборной Украины, львовских Карпат, харьковского Металлиста и Днепра вместе с телеведущим Игорем Цыгаником и экс-защитником Динамо и Шахтера Владимиром Езерским побывал под Донецком.


Маркевич и Езерский побывали на КПВВ "Марьинка" и "Майорское", а также пообщались с воспитанниками Марьинской детско-юношеской спортивной школы.


Тренеры сыграли в футбол на маленькой площадке в городе, где в последнее время всегда присутствует террористическая угроза. Маркевич и Езерский играли за команду военнослужащих Краматорского пограничного отряда против коллектива из местных жителей. Военные победили 7:5.


"Чувствуется, что за это время наши Вооруженные Силы стали получать мощную поддержку от государства, способствующую росту их боевого потенциала и материальному обеспечению. Я каждый год бываю в АТО и воочию вижу, как меняется наша армия, как растет профессионализм военных. И по сравнению с прошлыми годами, в армии ощущаются коренные изменения в лучшую сторону", – цитирует Маркевича штаб АТО.