6 листопада 2017 15:09
1

Конте не знает, есть ли у Давида Луиса будущее в "Челси"

Тренер «Челси» Антонио Конте отказался предоставить какие-либо гарантии относительно будущего защитника Давида Луиса в клубе.


Утром в воскресенье издание The Sun сообщило, что у Конте и Луиса возникли разногласия после поражения 3:0 от «Ромы» в Лиге чемпионов, и теперь Давид не примет участия в матче Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед».


Бразилец действительно пропустил матч на «Стэмфорд Бридж», завершившийся минимальной победой «синих». Причем Давид даже не попал в запас, а расположился на трибунах.


Выступая перед прессой, итальянский тренер отказался подтвердить свою размолвку с Луисом, но намекнул, что тому придется потрудиться, чтобы вернуться в его планы.


«Это тактическое решение. Андреас Кристенсен в хорошей форме, а также у нас в клубе есть Итан Ампаду – хороший молодой игрок».


«Мы пропускаем слишком много голов, и нам необходимо обрести стабильность и надежность. Мы должны быть терпеливы и обороняться правильным образом».

«Есть ли у него будущее в клубе? Я не знаю. Он должен действительно упорно трудиться, иначе будет на лавке или на трибунах», – цитирует Конте Daily Mail.

луис в свою очередь не знает, есть ли у конте будущее в челси, абрамович не из терпеливых